Гауфф – Йович: прогноз на матч WTA Рим

Анализ команд

Гауфф проводит уже третий грунтовый турнир, но обрести стабильность не получается. В Риме Коко стартовала с уверенной победы в двух сетах над Валентовой (6-3, 6-4). Следом у нее была не самая грозная соперница Сиерра, но пришлось играть три партии, только со второго сета американка по-настоящему включилась в игру (5-7, 6-0, 6-4). Отметим, что на местных кортах четвертая ракетка мира защищает очки за прошлогодний финал.

Йович громко о себе заявила еще в начале год и довольно ровно проводит весь сезон, является сейчас 17-й ракеткой мира. На грунте молодая американка победила в шести из восьми матчей. В Риме у нее был сложный старт, только на двух тай-брейках удалось сломить сопротивление Кесслер. В третьем круге Ива более уверенно разобралась с Таунсенд (7-5, 6-2).
Тренды
Ставка Тотал больше 2.5 сетов
В трех из четырех последних матчей Гауфф играла по три сета
Ставка Результативность сетов: 1>2
По такому сценарию развивались события в трех из пяти предыдущих матчей Йович
Прогноз и ставки
Слишком нестабильно, с серьезными перепадами по ходу отдельных матчей играет Гауфф, чтобы можно было смело делать ставку на ее уверенную победу. Накануне Коко отдала сет Сиерре, сегодня предстоит сыграть против стремительно прогрессирующей 17-й ракетки мира. Ива не раз уже доказывала, что неслучайно вошла в топ-20, на грунте неплохо адаптировалась, в Риме за плечами имеет две победы без единого отданного сета. Считаем, что в линии букмекерских контор присутствует переоценка Гауфф, чем стоит воспользоваться.
Наш прогноз – победа Йович с форой (+5) геймов с коэффициентом 1.75





































Комментарии