ТОП бонусов новым игрокам!

Аризона Даймондбэкс — Лос-Анджелес Энджелс: прогноз на матч MLB

Аризона ДаймондбэксСША
Лос-Анджелес ЭнджелсСША
nikita-nikolaenko
Никита Николаенко
Эксперт сайта
30 дней+82=28-54
ROI-123.4%
Слушать
Аризона Даймондбэкс - Лос-Анджелес Энджелс

«Аризона Даймондбэкс» 17 июня 2026 года на своем поле примет «Лос-Анджелес Энджелс» в рамках MLB. Чего ждать от этого противостояния и какие варианты по линии выглядят интереснее? Рекомендуем обратиться к нашему прогнозу за основными ставками на матч.

Анализ команд

Аризона Даймондбэкс

Текущая форма

«Аризона Даймондбэкс» сейчас в сложном положении: статус чемпиона Мировой серии 2001 года лишь подчеркивает контраст с нынешней нестабильностью. В последних пяти матчах клуб одержал две победы при трех поражениях, пропустив 17 ранов и набрав 11. Оборона команды под руководством тренера Тори Ловулло показывает явную уязвимость.

Разгром команды от «Майами Марлинс» со счетом 0:8 10 июня наглядно обозначил проблемы «Аризоны Даймондбэкс». Три дня спустя коллектив лишь с трудом вырвал победу над «Цинциннати Редс» (5:3). Попытка переломить негативную тенденцию удалась 12 июня — «Аризона» взяла верх над теми же «Редс» со счетом 5:2. Но промежуточное поражение 1:2 в рамках этой серии показало, что команда не умеет доминировать до финального аута. Явного преимущества в очных встречах с «Лос-Анджелес Энджелс» также нет: в феврале 2026 года «Аризона» выиграла 8:5, но уже через неделю уступила 9:10. В июле прошлого года аризонцы проиграли два из трех матчей, включая разгромное поражение 5:11.

Интересные факты для ставок

  • В последних пяти матчах «Аризона Даймондбэкс» набирает в среднем 2.2 рана.
  • В лазарете: Корбин Кэрролл, Бёрнс, Эй Джей Пук, Джастин Мартинес, Джеймс Макканн.
Лос-Анджелес Энджелс

Текущая форма

«Лос-Анджелес Энджелс» сейчас в непростой ситуации: амбиции исторического клуба бьются о реальность нынешнего периода. Команда входит в тройку клубов MLB, ни разу не уступавших в Мировой серии, но калифорнийцы сейчас скорее ищут опору, чем празднуют успехи. На бумаге баланс шести последних игр — четыре победы и два поражения — выглядит приемлемо, хотя за цифрами скрывается настораживающая динамика, из-за чего тренерскому штабу предстоит принимать срочные решения.

Главный признак неровной игры «Энджелс» — недавний выезд к «Тампа-Бэй Рейс». Там гости пропустили восемь безответных очков, и это наглядно показало, насколько уязвимой становится защита, когда команда играет пассивно. Подопечные Джо Маддона сумели вырвать две победы в той же серии — разгром 8:0 и напряжённый успех 4:3, но эти результаты лишь подчеркнули разброс в качестве игры. Встречи с «Аризоной Даймондбэкс» тоже не добавляют спокойствия: поражение 5:8 в феврале 2026 года и серия упущенных шансов в июле прошлого года говорят о том, что команда способна пропускать критические моменты, даже когда атака работает.

Интересные факты для ставок

  • В последних шести матчах «Лос-Анджелес Энджелс» пропускают в среднем 3,2 рана за игру.
  • В последних матчах коллектив одержал 4 победы при 2 поражениях.
  • В лазарете: Грейсон Родригес, Воэн Гриссом, Адам Фрейзер, Хорхе Солер, Юсэй Кикучи.

Тренды

Ставка Победа «Лос-Анджелес Энджелс»

1.10

«Лос-Анджелес Энджелс» выиграл 4 из 6 последних очных встреч.

Ставка Фора «Лос-Анджелес Энджелс» (-1.5)

1.85

Средняя разница счета «Лос-Анджелес Энджелс» в последних 6 матчах составляет +2.2.

Ставка Тотал ранов больше 8.5

1.90

Суммарная средняя результативность соперников на недавнем отрезке составляет 7.5 за встречу.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда «Лос-Анджелес Энджелс»
Flagman.eu1.10 Сделать ставку

«Лос-Анджелес Энджелс» выглядят стабильнее в последних матчах — у калифорнийцев четыре победы в шести последних играх. Хозяева же проигрывают чаще и пропускают больше. В лазарете у обеих команд есть проблемы, но гости способны задавать темп. К тому же оборона «Аризоны Даймондбэкс» нестабильна: в матче с «Майами» она пропустила восемь ранов. Скорее всего, «Лос-Анджелес Энджелс» реализуют свои атакующие возможности и возьмут верх.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

2 авг | 21:45
Асколи:
Лацио
1.85
2 авг | 23:00
Ливерпуль:
Лидс
1.75
3 авг | 19:30
Велес Москва:
Ротор
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 авг | 20:30
Ахмат:
Спартак Москва
1.97
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 авг | 20:30
Ахмат:
Спартак Москва
3.55

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
2 Августа21:00
50%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
galatasarayГалатасарай
rennesРенн
1.90
2 Августа21:00
100%за прогноз
Прогноз на Premier Division
bohemian-fcБогемианс
galway-united-fcГэлвэй Юнайтед
1.1
2 Августа21:00
Оцените первым
Прогноз на The Memphis Classic
maria-kozyrevaМария Козырева
hao-ching-chanЧжань Хаоцин
1.52
2 Августа21:00
Оцените первым
Прогноз на Vancouver
daniel-milavskyДаниэль Милавск.
nathaniel-lammonsНатаниэль Лэммо.
1.57
2 Августа21:10
Оцените первым
Прогноз на MLB
houston-astrosХьюстон Астрос
texas-rangersТехас Рейнджерс
1.2
2 Августа21:20
Оцените первым
Прогноз на MLB
chicago-cubsЧикаго Кабс
new-york-yankeesНью-Йорк Янкис
1.47
2 Августа21:30
68.2%за прогноз
Прогноз на Mubadala Citi DC Open
taylor-fritzТейлор Фриц
rafael-jodarРафаэль Ходар
1.74
2 Августа21:45
100%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
ascoli-calcio-1898-fcАсколи
lazioЛацио
1.85
2 Августа22:00
Оцените первым
Прогноз на Primera Division
la-serenaЛа Серена
ohigginsО'Хигинс
1.43
2 Августа22:10
Оцените первым
Прогноз на MLB
colorado-rockiesКолорадо Poкиc
kansas-city-royalsКанзас-Сити Poя.
1.52

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

2 Августа23:00
91.7%за прогноз
Club Friendlies
ЛиверпульЛиверпуль
ЛидсЛидс
1.75

2 место

2 Августа21:30
68.2%за прогноз
Mubadala Citi DC Open
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Rafael JodarРафаэль Ходар
1.74

Статистика прогнозов на бейсбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные