ТОП бонусов новым игрокам!

Гарлем Юбэнк — Дэвид Папо: прогноз (кф 2.07) и ставки на бой

Welterweight. Copper Box Arena, Queen Elizabeth Olympic Park, London, UK
Перейти к матчу
Гарлем ЮбэнкВеликобритания
Дэвид ПапоФранция
dmitrij-budanov
Дмитрий Буданов
Эксперт сайта
30 дней+42=1-36
ROI-0.5%
Дмитрий
Слушать
Гарлем Юбэнк - Дэвид Папо
Британский боксер Гарлем Юбэнк 18 июля проведет поединок за вакантный пояс IBF International в полусредней весовой категории с Дэвидом Папо. Бой рассчитан на 12 раундах и пройдет в Лондоне. Сможет ли хозяин ринга добиться успеха в титульной схватке с французом и какие выбрать ставки — читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Гарлем Юбэнк

Текущая форма 

Гарлем Юбэнк в последний раз выходил на ринг осенью прошлого года и уверенно победил Джоша Вагнера по очкам. Единственное поражение в карьере он потерпел в спорном бою с Джеком Каттераллом, который был остановлен из-за рассечения после столкновения головами. В остальном британец идет очень уверенно: в марте 2025 года он нокаутировал Тайрона МакКенну и завоевал вакантный титул.

Гарлем — представитель знаменитой боксерской семьи. Он племянник Криса Юбэнка и двоюродный брат Криса Юбэнка-младшего. При этом его путь в бокс начался довольно поздно — в 18 лет. Сейчас ему 32 года, а за плечами уже более 150 профессиональных раундов. Рост Юбэнка составляет 173 см, размах рук — 174 см. Нокаутирующей мощью он не поражает воображение, но действует достаточно жестко: почти 41% побед одержаны досрочно. В трех из пяти последних успешных боев он завершал дело до финального гонга.

Дэвид Папо

Текущая форма

Дэвид Папо подходит к титульному поединку после первого поражения в карьере. В сентябре прошлого года он уступил Лиаму Паро единогласным решением судей в Австралии. До этого француз уверенно защитил пояс WBO Global, остановив того же Джоша Вагнера в седьмом раунде. 35-летний левша имеет впечатляющий рекорд — 30 побед, одно поражение и одна ничья. Однако досрочные победы для него скорее редкость: только пять соперников не услышали финальный гонг. В этом компоненте он заметно уступает Юбэнку. Интересно, что за пределами Франции Папо выступал всего дважды. Один бой завершился ничьей с Джеймсом Макгиртом, другой — поражением от Паро. Тем не менее француз обладает солидным опытом и умеет вести длинные тактические поединки.

Тренды

Ставка Поединок не будет полным

2.65

У боксеров на двоих 14 побед нокаутом

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда Папо
Flagman.eu2.07 Сделать ставку

Перед нами не бой двух звезд мирового уровня, а противостояние крепких и амбициозных боксеров европейского масштаба. Юбэнк действует активнее и выглядит опаснее в разменах, тогда как Папо берет свое за счет аккуратной работы и более выверенной техники. Британец наверняка постарается навязать давление, особенно при поддержке лондонской публики. Французу же выгоден размеренный темп и работа на дистанции. Если бой пройдет все раунды, у Папо есть хорошие шансы за счет точности и опыта длинных поединков.

Наш прогноз — победа Папо за 2.07

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

2 сент | 03:30
Александр Зверев:
Лоренцо Сонего
2.31
2 сент | 18:30
Зенит:
Динамо Махачкала
2.07
2 сент | 20:45
Спартак:
Родина
1.73

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
21 сент | 06:00
Габриэла Фундора:
Алексас Дарья Кубицки
1.06
Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
2 мар | 06:00
Джервонта Дэвис:
Ламонт Роуч
3.11

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
1 Сентября22:00
91.8%за прогноз
Прогноз на Coppa Italia
torinoТорино
monzaМонца
1.92
1 Сентября22:00
82.4%за прогноз
Прогноз на Coppa Italia
torinoТорино
monzaМонца
1.87

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

2 Сентября03:30
79%за прогноз
US Open ATP
Александр ЗверевАлександр Звере..
Лоренцо СонегоЛоренцо Сонего
2.31

Статистика прогнозов на бокс

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов26
% от прибыли0.27%
Процент побед65.38%
Ср. коэффициент1.63
Победы65.38%  (17)
Возвраты3.85%  (1)
Поражения30.77%  (8)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные