ТОП бонусов новым игрокам!

Шарлеруа — Райо Вальекано: прогноз на матч Товарищеские матчи. Клубы

ШарлеруаБельгия
25.07.26
Шарлеруа2 : 1Серен
25.07.26
Ланс2 : 2Шарлеруа
17.07.26
Фейеноорд3 : 1Шарлеруа
11.07.26
Шарлеруа2 : 2Реймс
23.05.26
Стандард0 : 2Шарлеруа
19.05.26
Шарлеруа1 : 1Ауд-Хеверле Левен
Райо ВальеканоИспания
26.07.26
Фейеноорд2 : 1Райо Вальекано
17.07.26
Хартс2 : 1Райо Вальекано
27.05.26
Кристал Пэлас1 : 0Райо Вальекано
23.05.26
Алавес1 : 2Райо Вальекано
17.05.26
Райо Вальекано2 : 0Вильярреал
14.05.26
Валенсия1 : 1Райо Вальекано
andrej-abaev
Андрей Абаев
Эксперт сайта
30 дней+80=35-47
ROI-105.6%
Слушать
Шарлеруа - Райо Вальекано

«Шарлеруа» 1 августа 2026 года встретится с «Райо Вальекано» в матче турнира «Товарищеские матчи. Клубы». Кто лучше проявит себя в этой встрече и на что обратить внимание в линии? Подробности и выбор ставок ищите в нашем прогнозе.

Анализ команд

Шарлеруа

Текущая форма

«Шарлеруа» занимает 9-е место из 16 команд в Бельгийской Профессиональной Лиге — позиция в таблице весьма нестабильная. В предсезонных товарищеских матчах коллектив Марио Коэна переживает нестабильный период: команда способна на победы, но регулярно допускает ошибки в обороне.

В последнем матче против «Серен» хозяева выиграли со счетом 2:1, однако этот успех не скрывает проблем в обороне. За последние шесть встреч клуб пропустил 9 голов: неудачные ничьи с «Лансом» и «Реймсом» (по 2:2) и поражение от «Фейеноорда» (1:3). Единственный позитивный сигнал — уверенная победа над «Стандардом» (2:0). Впрочем, в очной встрече с «Райо Вальекано» в июле 2023 года команда сыграла лишь вничью 1:1, что говорит о сложности противостояния с сильными соперниками.

Интересные факты для ставок

  • В среднем за последние 6 матчей соперники «Шарлеруа» забивают по 1,5 гола.
  • В лазарете: Массамба Соу.
Райо Вальекано

Текущая форма

«Райо Вальекано» подходит к грядущей встрече в статусе команды, испытывающей острый дефицит стабильности. Хотя в Ла Лиге сезона 2025–26 клуб уверенно держится на 8-й строчке, а также участвует в Лиге конференций УЕФА, предсезонная форма вызывает вопросы. Третий по значимости клуб Мадрида, исторически известный как «yo-yo club», сейчас вынужден доказывать свою состоятельность в товарищеских матчах, где баланс забитых и пропущенных мячей (7:7) выглядит крайне уязвимым.

За последние шесть игр команда выиграла лишь дважды — у «Алавеса» (2:1) и «Вильярреала» (2:0). Но эти успехи перечеркнули три поражения, в том числе недавнее от «Фейеноорда» — 1:2. В той встрече Альваро Гарсия открыл счет на 42-й минуте, но мадридский клуб не удержал преимущество до финального свистка. Под руководством тренера Беñата Сана Хосе команда пока не нашла надежной защиты от контратак. В очной встрече с будущим соперником, «Шарлеруа», в июле 2023 года гости тоже не вырвали победу, сыграв вничью (1:1).

Интересные факты для ставок

  • «Обе забьют» прошло в 4 из 6 последних игр «Райо Вальекано».
  • В лазарете: Андрей Рациу, Рауль де Томас.

Тренды

Ставка «Шарлеруа» не проиграет

1.54

«Шарлеруа» не проигрывал в 1 из 1 последних очных встреч.

Ставка Тотал голов больше 1.5

1.65

Тотал больше 1.5 проходил в 17 из 20 последних встреч «Шарлеруа» и в 13 из 20 игр «Райо Вальекано».

Ставка Обе забьют - да

1.72

Обе команды забивали в 5 из 6 последних встреч «Шарлеруа» и в 4 из 6 игр «Райо Вальекано».

Прогноз и ставки

Прогноз«Шарлеруа» не проиграет
Leon1.54 Сделать ставку

«Шарлеруа» в предсезонке играет неровно, регулярно пропуская мячи, но на своем поле бельгийцы традиционно стараются доминировать. «Райо Вальекано» тоже не отличается стабильностью в защите — недавнее поражение от «Фейеноорда» и равная игра с хозяевами в прошлом очном матче это подтверждают. Учитывая товарищеский статус встречи и равный уровень команд, бельгийский клуб вполне способен не пропустить решающий гол на своем стадионе.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

1 авг | 20:45
Балтика:
Динамо М
1.76
1 авг | 21:00
Джессика Пегула:
Диана Шнайдер
1.72
1 авг | 22:15
Порту:
Торринсе
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 авг | 20:30
Ахмат:
Спартак Москва
1.97
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 авг | 18:15
Краснодар:
Факел
2.05

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
1 Августа20:00
100%за прогноз
Прогноз на UFC Fight Night 283
milos-janicicМилош Яничич
noah-gugnonНоа Гуньон
1.94
1 Августа20:00
83.3%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
gironaЖирона
arsenalАрсенал
1.85
1 Августа20:00
100%за прогноз
Прогноз на Premier League
arsenal-dzerzhinskАрсенал Дзержин.
fc-minskМинск
1.24
1 Августа20:00
Оцените первым
Прогноз на Club Friendlies
sporting-charleroiШарлеруа
rayo-vallecanoРайо Вальекано
1.54
1 Августа20:00
Оцените первым
Прогноз на Super Liga
fc-milsami-orheiМилсами
real-siretiReal Sireti
1.21
1 Августа20:00
Оцените первым
Прогноз на Club Friendlies
burgos-cfБургос
athletic-bilbaoАтлетик Бильбао
1.19
1 Августа20:30
Оцените первым
Прогноз на Club Friendlies
stoke-cityСток Сити
valenciaВаленсия
1.32
1 Августа20:30
Оцените первым
Прогноз на Club Friendlies
leicester-cityЛестер
genoaДженоа
1.2
1 Августа20:30
Оцените первым
Прогноз на UFC Fight Night 283
oban-elliottОбан Эллиотт
michael-oliveiraМайкл Оливейра
1.79
1 Августа20:45
50%за прогноз
Прогноз на Premier League
baltikaБалтика
dinamo-moscowДинамо М
1.80

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

1 Августа20:45
73.3%за прогноз
Premier League
БалтикаБалтика
Динамо МоскваДинамо М
1.76

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов1
% от прибыли0.08%
Процент побед100.00%
Ср. коэффициент1.78
Победы100.00%  (1)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов302
% от прибыли12.47%
Процент побед49.34%
Ср. коэффициент1.91
Победы49.34%  (149)
Возвраты3.97%  (12)
Поражения46.69%  (141)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные