«Кайрат» — «Андерлехт»: ставка Виталия Кутузова

Виталий Кутузов
Компетенции: Футбол

Эксперт Betera Виталий Кутузов сделал прогноз на матч Лиги Европы между «Кайратом» и «Андерлехтом». Встреча состоится 20 августа и начнется в 18:00.
— Неизвестно, сыграет ли в этом противостоянии Александр Мартынович. С ним это один «Кайрат», а без него — совершенно другая команда. И это мы могли увидеть в двух играх против «Левски». Он фундаментальный игрок, несмотря на возраст. «Кайрат» — достаточно специфическая команда, голы в этих еврокубках даются очень тяжело. После прошлого сезона они продали в «Челси» своего ведущего форварда. Достойной замены так и не нашли.
«Андерлехт», конечно, по подбору футболистов выглядит более крепкой командой. В предыдущем раунде они забили ПАОКу 4 мяча. И не вижу предпосылок, чтобы они не забили «Кайрату». Пусть даже матч в гостях. Думаю, что голы мы увидим с двух сторон. «Кайрат» — домашний боец, но у гостей будет шанс одержать победу. Все же они больше атакующая команда, любят работать, с мячом, создают очень много моментов в каждой игре.
















