ТОП бонусов новым игрокам!

Сельта – Ювентус: прогноз на матч Лиги Европы

Europa League. «Балайдос», (Виго) · +17°, преимущественно ясно
СельтаИспания
11.10.26
Эльче0 : 0Сельта
19.09.26
Сельта5 : 0Расинг
16.09.26
Омония1 : 0Сельта
13.09.26
Сельта1 : 1Малага
07.09.26
Хетафе1 : 1Сельта
03.09.26
Реал Сосьедад0 : 0Сельта
ЮвентусИталия
11.10.26
Кальяри1 : 1Ювентус
02.10.26
Ювентус0 : 1Кремонезе
20.09.26
Ювентус2 : 0Аталанта
17.09.26
Ювентус5 : 0Неймеген
13.09.26
Сассуоло3 : 2Ювентус
06.09.26
Ювентус1 : 1Милан
Стадион: Спортивный комплекс Abanca BalaídosГород: VigoВместимость: 24 870Судья: Sander van der EijkСтадия: Квалификация, раунд 1
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+84=12-72
ROI-0.2%
Игорь

Топ ставки от эксперта

Ставка 1П2 Ювентус

Фаворит по модели (50.1%), справедливый кф 1.99

Ещё варианты — в прогнозе эксперта ниже. Статистическая оценка, не является инвестиционной рекомендацией. 18+
Слушать
Сельта - Ювентус
Во втором туре Лиги Европы 15 октября «Сельта» на своем поле будет принимать «Ювентус». Туринцы стартовали во втором по значимости европейском турнире с разгромное победы 5:0 над «Неймегеном». Сможет ли сегодня «старая синьора» развить успех в выездной игре с «кельтами», которые на старте сезона не впечатляют ни игрой, ни результатами? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать надежные варианты для ставок.

Анализ команд

Сельта

Текущая форма

На старте сезона «Сельта» больших успехов не добилась, выйти на более-менее солидную победную серию не получается. В Примере за восемь сыгранных туров «кельты» набрали только восемь очков, с которыми располагаются на девятом месте. В пяти предыдущих турах не было ни одного поражения, но при этом в четырех матчах фиксировались ничьи, в том числе с такими далеко не топовыми соперниками, как «Малага» (1:1) и «Эльче» (0:0). На старте в Лиге Европы у подопечных Клаудио Хиральдеса тоже был далеко не самый сильный соперник «Омония» из Никосии, которая дома победила со счетом 1:0.

Дисквалификации и травмы

Старфельт, Эль-Абделлауи и Роман пропустят матч из-за травм.

Интересные тренды для ставок

  • Игроки «Сельты» фолили чаще, чем соперники, в четырех из пяти последних матчей
  • На своем поле с начала сезона «кельты» победили только в одном из четырех матчей

Ориентировочный состав: Раду – Касерес, Алонсо, Родригес – Нуньес, Мориба, Фебас, Галан – Ютгла, Аспас, Дриуш.

Ювентус

Текущая форма

«Ювентус» явно не может занести себе в актив промежуточные итоги в Серии А. Со старта сезона «старая синьора» успела потерять очки в трех матчах. Было сенсационное выездное поражение 1:3 от «Сассуоло», ничьи с «Миланом» (1:1) и «Кальяри» (1:1). После шести туров туринцы идут только на шестом месте и отстают на пять очков от лидирующих «Интера» и «Лацио». При этом в Лиге Европы подопечные Лучано Спаллетти стартовали с разгромной победы над «Неймегеном» со счетом 5:0 на своем поле. Можно наблюдать со старта сезона приличную нестабильность в игре и результатах «Ювентуса», что во многом связано с травмами сразу трех ключевых футболистов: Кефрена Тюрама, Кенана Йылдыза и Мануэля Локателли.

Дисквалификации и травмы

Локателли, Йылдыз, Экхатор, Тюрам, Бога, Грабара пропустят игру из-за травм.

Интересные тренды для ставок

  • В четырех из пяти последних матчей с участием «Ювентуса» фиксировалось больше двух офсайдов
  • «Ювентус» не побеждал в первом тайме в трех из пяти последних матчей

Ориентировочный состав: Викарио – Калюлю, Гатти, Келли, Камбьязо – Копмейнерс, Сарр – Консейсау, Маккенни, Алайбегович – Вольтемаде.

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда «Ювентуса»
Flagman.eu2.10 Сделать ставку

У «Сельты» с начала сезона всего одна победа в активе над скромным «Расингом». «Кельты» испытывают проблемы в атаке, накануне в Примере не смогли ни разу вскрыть оборону «Эльче», в Лиге Европы не поразили ворота «Омонии» в Никосии.

У «Ювентуса» были необязательные потери очков в Серии А, но в Лиге Европы туринцы стартовали с разгромной победы над «Неймегеном» (5:0) и четко дали понять, что делают ставку на этот турнир, ни о какой недооценке соперников речи не идет. «Сельта» играет в открытый футбол, особенно на своем поле, что будет на руку туринцам, у которых в контратаках хорошо себя проявляют Консейсау и Алайбегович. Ожидаем, что «Ювентус» наберет три очка.

Наш прогноз – победа «Ювентуса» за коэффициент 2.10

Зайдет прогноз?
Прогноз«Сельта» не забьет
Megapari.com2.65 Сделать ставку

Ставка на тотал

Два последних поражения «Сельта» потерпела с «сухим» счетом, в последней игре в Примере не смогла поразить ворота «Эльче» (0:0). «Ювентус» способен отработать надежно в защите, закрыться, если получит преимущество. Не думаем, что у «кельтов» сегодня будет много шансов у чужих ворот.

Вторая ставка – «Сельта» не забьет с коэффициентом 2.65

Ставка на угловые

«Ювентус» имеет впечатляющую статистику по угловым, победил в 10 из 13 матчей по этому показателю. Ожидаем, что именно туринцы сегодня будут владеть инициативой на поле и смогут выполнить больше подач от углового флажка, чем соперник.

Прогноз – победа «Ювентуса» по угловым с коэффициентом 1.88

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов154
% от прибыли2.65%
Процент побед44.81%
Ср. коэффициент1.9
Победы44.81%  (69)
Возвраты7.79%  (12)
Поражения47.40%  (73)
Всего прогнозов402
% от прибыли12.75%
Процент побед47.76%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.76%  (192)
Возвраты7.96%  (32)
Поражения44.28%  (178)

Прогнозы экспертов

konstantin-ulanov
Константин Уланов
Основатель сайта ВсеПроСпорт.ру
1XBET2.10
победа «Ювентуса»

15 октября во втором туре Лиги Европы сойдутся яркие представители Испании и Италии – «Сельта» против «Ювентуса». Соперники схожим образом последние матчи проводили, чередовали разные результаты. Чуть больше все равно сейчас верю в успех туринского коллектива.

«Ювентус» реже стал выигрывать в последнее время – всего две виктории в пяти встречах, по одной в Лиге Европы над НЕК Неймеген (5:0) и в Серии А над «Аталантой» (2:0). В остальных встречах терпела неудачи команда Спаллетти, все пришлись на Серию А. И если потеря очков с «Миланом» еще объяснима (1:1), то вот видеть поражение от «Сассуоло» (2:3) и ничью с «Кальяри» (1:1) уже было удивительно.

Впрочем, если брать весь сезон, то «Юве» все-таки чуть чаще побеждал, начал Серию А с двух викторий, потом уже терял очки. В чемпионате Италии коллектив стоит в еврокубковой зоне, пусть и со своей главной задачей не справляется, идет за пределами топ-4 – шестое место.

«Сельта», если брать тот же отрезок из пяти матчей, побеждала еще реже, чем оппонент – всего один раз. Да, в этой встрече коллектив разгромил «Расинг» в Ла Лиге со счетом 5:0. Но в остальных встречах «кельты» терпели неудачи. Причем, на самом деле, если тоже смотреть на весь сезон, то этот успех в игре с новичком лиги и остается для него единственным.

В остальных встречах «Сельта» чередовала ничьи и поражения. В чемпионате Испании коллектив тоже явно идет ниже своих ожиданий – девятое место. Думаю, «кельты» намерены просто попасть в еврокубки снова. В Лиге Европы коллектив стартовал с неудачи, в равной встрече проиграл «Омонии», пропустив в самой концовке, тогда все ближе к ничьей было – 0:1.

Статус «Ювентуса» выше, клуб еще и в сезоне чаще выигрывал все-таки. У «Сельты» в активе всего одна виктория, и сейчас эта статистика вряд ли изменится, я считаю.

Заключаю пари на победу «Ювентуса» с коэффициентом 2.10

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie