Kossounou Odilon
БайерКот Д'ивуар
Kossounou Odilon
 • Возраст
  21 (04.01.2001)
 • Амплуа
  Защитник
 • Национальность
  Нац.
  Кот-д'Ивуар
Последние матчи
24.01.2022
24.01.2022
24.01.2022
24.01.2022
24.01.2022