Что такое краш-игры и как они перевернули мир гемблинга. Разбираемся вместе

30.06.2023
Что такое краш-игры и как они перевернули мир гемблинга. Разбираемся вместе

Гемблинг-индустрия чрезвычайно инновационна и постоянно предлагает новые варианты развлечений для игроков. Один из последних видов игр, который молниеносно зацепил внимание пользователей, - это краш-игры - легко, быстро, захватывающе. 

Азарт и адреналин может позволить себе каждый! Краш-игры - вид азартных игр, в которых игроки делают ставки на то, как долго они смогут удержаться перед “крашем” - моментом, когда игра закончится. Они изобилуют яркой графикой, анимационными эффектами, раскрывают разнообразные сюжетные линии и предлагают множество возможностей для выигрыша. 

Как это работает? В центре располагается линия, поднимающаяся по параболе, по ней движется объект - ракета, точка или комета. Игрок делает ставку - указывает сумму, которой готов рискнуть. Коэффициент начинает расти от 1x и продолжает свой рост до завершения раунда. Когда раунд закончится - неизвестно. Если игрок закрывает ставку до этого момента, он побеждает, если нет - проигрывает. Чем больше время ожидания, тем выше риск и привлекательнее выигрыш, тем чаще стучит пульс и выше уровень адреналина.

Как проходит игра? Например, пользователь ставит 30 BYN. Когда отсчет достигает 2,55x, он принимает решение выйти из игры - сумма выигрыша составляет 76.5 BYN. А если игрок планирует забрать выплату на 2,55x, но ракета терпит крушение, то это повод испытать удачу еще раз.

Хочется пощекотать нервы? ТОП-3 краш-игр по версии FONBET

 

  1. Аварийный слот Aviator от провайдера Stribe, где пользователь берет контроль над игрой с помощью стратегических ставок и наблюдает за тем, как выигрыш взлетает все выше и выше по мере роста множителя. Игрок может увеличить ставку до x100 - остается пристегнуться и слушать свою интуицию!

  2. Space XY предлагает адреналиновую поездку к звездам.  “Эффект космоса” усиливает расслабляющий электронный саундтрек. Перед тем как отправить игроков в виртуальное космическое путешествие, провайдер BGaming предложит приветственные бонусы.

  3. JetX от SmartSoft. Это визуально захватывающий слот. Можно сделать ставку на исход игры или на числа, которые будут выпадать. JetX отличается широким диапазоном ставок и высоким максимальным выигрышем. Пора взлетать! 


Эти и другие краш-игры доступны в FONBET. Управляйте своим банкроллом, разрабатывайте стратегии и наслаждайтесь азартом, который предлагают краш-игры.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.