Клиент BetBoom выиграл миллион рублей, собрав экспресс из трех событий

29.06.2022
Клиент BetBoom выиграл миллион рублей, собрав экспресс из трех событий

Выходные оказались результативными для одного из клиентов BetBoom. Беттор собрал экспресс из трех событий с коэффициентом 10,30 и рискнул, поставив 100 000 рублей. В итоге сумма выигрыша составила 1 030 428 рублей!

Беттор собрал в купоне два теннисных события и одно хоккейное. Он поставил на пятый матч финальной серии плей-офф НХЛ, а также на турниры теннисисток в рамках WTA 500 и WTA 250.

Практически все события из его купона зашли легко. Первым в экспрессе шел финал НХЛ между «Колорадо» и «Тампой», где беттор решил поставить на победу гостей с учетом овертайма и буллитов. Ставка зашла, не без помощи Никиты Кучерова и Михаила Сергачева.

Также в купоне беттора было противостояние Петры Квитовой и Елены Остапенко в финале турнира WTA-500 в Истбурне. Здесь чешская теннисистка одержала безоговорочную победу в двух сетах.

Другим теннисным турниром в экспрессе была встреча Каролин Гарсии и Бьянки Андрееску в финале турнира категории WTA-250. Беттор решил разнообразить свой купон и сделал ставку на тотал больше 21 геймов. Встреча завершилась в трёх сетах со счётом 6:7, 6:4, 6:4.

Напомним, что в BetBoom продолжается акция «Экспресс дня». Каждый день букмекер предлагает 5 новых экспрессов, итоговый коэффициент которых умножается на 1,15. Подробности по ссылке.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.