Кто может сменить Кумана в «Барселоне»?

25.09.2021
Кто может сменить Кумана в «Барселоне»?

«Барселона» проводит первый сезон без Лионеля Месси. Команда Роналда Кумана осталась с Мемфисом Депаем, Серхио Агуэро, Мартином Брэйтуэйтом и Люком де Йонгом в нападении. В новом сезоне «сине-гранатовые» больших успехов не добивались. В Ла Лиге к концу второго месяца розыгрыша они не входят в топ-5. Так что уже пошли разговоры о смене главного тренера. Кто может прийти «спасать» «Барселону»? Узнаем кандидатов в линии от БК Приматч.

Фаворитом в этой линии является Роберто Мартинес из сборной Бельгии. Так, на испанского коуча первой команды в рейтинге сборных ФИФА предлагают пари с коэффициентом 3,00. Следом за ним идет легенда «Барселоны» Хави Эрнандес. На то, что нынешний наставник катарского клуба примет приглашение из родной Каталонии, можно зарядить с показателем 4,00.

А вот на третьей позиции букмекер видит Антонио Конте. Летом итальянец ушел из миланского «Интера», который сделал чемпионом. На то, что «Барселону» возглавит именно он, принимают ставки с коэффициентом 7,00. Также есть вероятность назначения в стан «сине-гранатовых» еще одного голландца - тренера амстердамского «Аякса» Эрика тен Хага. Здесь котировка составила 9,00.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.