Продлится ли беспроигрышная серия «Наполи» после игры с «Удинезе»?

11.05.2021
Продлится ли беспроигрышная серия «Наполи» после игры с «Удинезе»?

В рамках 36-го тура итальянской Серии А «Наполи» сыграет с «Удинезе». В турнирной таблице эти команды идут недалеко друг от друга. Так, «Наполи» располагается на четвертой строчке с 70-ю баллами. Он отстает от двух команд выше на два балла.

А «Удинезе» идет 11-м в чемпионате Италии, опережая «Болонью» со строчки ниже только по дополнительным параметрам. По силам ли этому клубу обыграть «Наполи» сегодня? Ставим на это в линии от БК «bet365».

В последних матчах «Наполи» трижды победил и один раз сыграл вничью. Вообще команда Гаттузо не уступает уже шесть игр кряду. А «Удинезе» за это время по разу победила, проиграла и поделила очки с соперниками.

Букмекер уверен в успехе «Наполи» в этой встрече, зарядить на неаполитанцев можно с коэффициентом 1,33. Шансы же «Удинезе» в линии от БК «БетБум» оцениваются в 11,44. Выше вероятность, по оценкам аналитиков, у ничьи в этой игре – 5,67.

А вот шансы обоих вариантов «да» и «нет» в линии на то, забьют ли оба клуба, оцениваются почти одинаковыми котировками 1,95 и 1,85 соответственно.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.