«Севилья» – «Рома». Чем завершится первый финал еврокубкового сезона?

29.05.2023
«Севилья» – «Рома». Чем завершится первый финал еврокубкового сезона?

Для обеих команд этот финал – возможность реабилитироваться за не самый удачный сезон. Клубы провалили определенные отрезки в своих чемпионатах, из-за чего имеют мало шансов пробиться в Лигу чемпионов через национальные турниры.

Противостояние «Севилья» – «Рома» примечательно еще и тем, что прервется чья-то победная серия в матчах за европейский трофей. Испанская команда сыграет уже в 7 финале Лиги Европы за 18 лет, при этом клуб выигрывал все 6 предыдущих, в которых принимал участие. Для Жозе Моуринью этот финал станет 6-м, а все предыдущие 5 раз команды «особенного» добивались побед. Таким образом, опустив Суперкубок Европы, «Севилья» и коллективы португальского тренера еще ни разу терпели поражений в финальных матчах еврокубков.

Чтобы подогреть интерес к финалу, FONBET.BY подготовил фрибет на сумму 30 BYN. Для получения бонуса необходимо: ввести промокод LE30 в личном кабинете, совершить одиночную ставку на финал Лиги Европы с общим коэффициентом от 2.00 на сумму от 30 BYN. Ознакомиться с полными условиями предложения можно на сайте FONBET в разделе бонусы. 

По мнению экспертов, шансы на победу у команд практически равные. На успех испанцев в основное время дают коэффициент 2.65. На викторию римлян в основное время можно поставить с коэффициентом 2.95. 

Всем новым клиентам FONBET предлагает фрибет 40 BYN и 40 фриспинов за регистрацию. Получите свой бонус здесь.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.