ТБ 1.5 на 12 событий и выигрыш 1,4 миллиона рублей! Невероятный экспресс клиента BetBoom

18.01.2022
ТБ 1.5 на 12 событий и выигрыш 1,4 миллиона рублей! Невероятный экспресс клиента BetBoom

Субботний британский матчдэй стал выигрышным для клиента BetBoom. Он собрал в лайве экспресс из 12-ти матчей различных английских футбольных дивизионов с одинаковой ставкой − ТБ 1.5. Беттор поставил 7 677 рублей на коэффициент 182,14 и выиграл 1 398 252 рубля.

Экспресс клиента BetBoom чуть не сорвался из-за матча английской Лиги 2. Он поставил на ТБ 1.5 с кэфом 1,55 в матче «Бристоль Роверс» против «Хартлпул Юнайтед». Счет открыли только на 87-й минуте игроки из Бристоля. Казалось бы, ставка беттора не успеет зайти. Но на 4-й минуте добавленного времени «Хартлпул» пропускает в меньшинстве. Итоговый счет 2:0, событие зашло.

Интересным оказался матч АПЛ, в котором «Ньюкасл» принимал «Уотфорд». Счет открыли «сороки» на 49-й минуте матча. Игроки «Ньюкасла» смотрелись сильнее практически весь первый тайм, но стоило им забить, как команда сразу почувствовала эмоциональное давление и стала допускать ошибки. В итоге за 2 минуты до окончания основного времени, «Уотфорд» забивает. Для «Ньюкасла» это девятый матч в сезоне, в котором он открыл счет, но упустил победу.

Напомним, что в BetBoom продолжается акция «Экспресс дня». Каждый день букмекер предлагает 5 новых экспрессов, итоговый коэффициент которых умножается на 1,15.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.