Видеообзор и лучшие моменты матча «Клуж» - «Рома»

Футбол

Хоккей

27.11.2020 06:58

«Клуж» и «Рома» встречались в четвертом матче группового этапа Лиги Европы. В первом тайме соперники почти не атаковали. Во втором они активизировались. «Рома» смогла забить несколько голов. 2:0 в ее пользу

Матч начался спокойно. Команды перекатывали мяч. Первый момент хозяева создали на 26-й минуте. «Рома» через несколько минут ответила своим моментом. Однако забить командам не удавалось. Так они почти без атак и закончили первый тайм. Во втором активизировались соперники. Римляне почти забили на первых минутах второй 45-минутки. Но на 49-й минуте все-таки удалось «Роме» открыть счет. После навеса со штрафного автогол сделал Дебельюх. На 67-й минуте «Рома» получила пенальти. Его реализовал Верету. До конца игры гости еще создали несколько опасных атак. Но счет остался 0:2.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Клуж» - «Рома» -26 ноября 2020 года

После этой победы «Рома» гарантировала себе выход в плей-офф ЛЕ. А вот «Клуж» еще может побороться за второе место. Он пока идет третьим и отстает от «Янг Бойз» на три очка.