Видеообзор и лучшие моменты матча «Уфа» - «Тамбов»

Футбол

Хоккей

29.11.2020 18:26

«Уфа» и «Тамбов» встречались в 16-м туре российского чемпионата. Хозяева доминировали почти всю игру. Забили они много голов. У «Тамбова» почти не было шансов. 4:0 в пользу «Уфы».

Игра началась с давления уфимцев. Забили они уже на 11-й минуте. Жамалетдинов пробил мощно после штрафного. После этого «Уфа» продолжила доминировать. Отменили у нее один  мяч из-за офсайда. На 37-й минуте тамбовчане еще и остались вдесятером. Вторую желтую получил Грицаенко у гостей. К концу игры хозяева поля сделали счет 2:0. Камилов забил дальним ударом в девятку. Во втором тайме «Уфа» быстро забила третий. Снова Жамалетдинов мощно пробил издалека после углового. На 74-й минуте у «Тамбова» был шанс забить гол престижа. Чуперка бил пенальти в ворота «Уфы». Но вратарь уфимцев спас свою команду. После этого чуть активизировались гости. Но «Уфа» быстро забила четвертый мяч. После комбинационной атаки головой забил Мрзляк. Счет 5:0 мог стать в самом конце игры. Уже «Уфа» била пенальти. Но Андрич не смог реализовать 11-метровый. Рыжиков у «Тамбова» спас. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Уфа» - «Тамбов» - 29 ноября 2020 года

Таким образом, «Уфа» приблизилась к «Тамбову» в таблице. Идет она на 15-м месте и уступает тамбовчанам на два балла. Сам «Тамбов» имеет отставание от тульского «Арсенала» с 13-го места тоже в два очка.