Видеообзор и лучшие моменты матча «Урал» - «Сочи»

Футбол

Хоккей

Формула-1

29.11.2020 18:14

«Урал» встречался с «Сочи» в рамках 16-го тура РПЛ. Игра была равной. Соперники поочередно перехватывали инициативу. В середине игры «Сочи» остались вдесятером. А «Урал» в конце игры смог забить и победил в итоге – 1:0.

Игра началась со спорного момента. Могли удалить игрока «Урала» за опасную игру, но после просмотра ВАР судья решил оставить желтую карточку. После этого хозяева стали атаковать. Первый момент «Сочи» создали на 17-й минуте. После углового чуть не забили. После этого инициативу начали перехватывать гости. Однако «Урал» забил на 30-й минуте. Но мяч не засчитали из-за офсайда. В конце тайма второе предупреждение у сочинцев получил Терехов. Гости остались вдесятером. Также в перерыве был удален главный тренер «Сочи». Второй тайм начался с давления гостей. К середине тайма проснулись и уральцы. Соперники стали обмениваться опасными моментами. К концу игры доминировать стали хозяева. На 86-й минуте Евсеев у «Урала» забил дальним ударом. Южный клуб уже ничего не успел ответить на это. Так матч и закончился – 1:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Урал» - «Сочи» - 29 ноября 2020 года

Таким образом, «Урал» поднялся на 11-е место. Он теперь отстает от «Краснодара» на два балла. А «Сочи» снова отдалились от лидеров РПЛ. Они идут восьмыми  и отстают от «Ахмата» с «Локомотивом» на один балл.