Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» Загреб - «Краснодар»

Футбол

Формула-1

26.02.2021 07:28

ВЗагребе местное «Динамо» встречалось с «Краснодаром» в ответном матче 1/16 Лиги Европы. Игра была равной, чуть опаснее и чаще атаковали хорваты. Они и смогли забить единственный гол. Встреча завершилась со счетом 1:0.

С первых минут команды играли очень активно. Сразу почти забил «Краснодар». Однако «Динамо» не отставало. За первую минуту они создали по одному опасному моменту. Затем частота таких атак немного сократилась. Но хорватский клуб давил больше. На 28-й минуте краснодарцы могли забить, однако вратарь «Динамо» потащил дальний удар. Сам загребский клуб на 31-й минуте смог открыть счет. После комбинационной атаки без шансов для вратаря «быков» пробилОршич. «Краснодар» не отчаивался и продолжал пытаться забить. Но на перерыв они ушли со счетом 1:0.

Во втором тайме игра была уже не столь богатой на опасные моменты. «Динамо» чуть чащеубегало в атаки. «Краснодар» уже почти не имел опасных атак у ворот загребского клуба. В основном, он бил издалека. Под конец игры «быки» сильнее активизировались, но сравнять они так и не смогли — 1:0 в итоге.

Таким образом, евросезон для российских команд закончился. «Краснодар» проиграл «Динамо» по сумме двух матчей со счетом2:4.