Видеообзор и лучшие моменты матча «Крылья Советов» - «Спартак»

Футбол

Формула-1

31.07.2021 11:12

Во втором туре РПЛ «Крылья Советов» принимали дом «Спартак». Хозяева поля устроили бой своему сопернику, имели много моментов. Однако «Спартак» реализовал пенальти и не пропустил – 0:1.

Первыми в атаку побежали хозяева. Создали они момент на 13-й минуте. К 30-й минуте проснулся и «Спартак». Начал убегать часто в атаку. Соперники стали обмениваться моментами. Было по 3-4 атаки опасной у каждой команды, но на перерыв они ушли с неоткрытым счетом. Во второй тайме «Спартак» сразу побежал в атаку. На 54-й минуте Бакаев после контратаки забил. Но гол отменили из-за офсайда. «Крылья» только отбивались. К 62-й минуте они создали свой первый шанс за тайм. Но забить самарцам не удалось. На 66-й минуте в ворота «Крыльев» был поставлен пенальти, который реализовал Соболев. До конца встречи «Крылья» не успели отыграться. Итог матча – 0:1.

Теперь в таблице РПЛ «Спартак» идет на девятой строке с тремя баллами. А «Крылья Советов» без набранных очков располагаются в зоне вылета.