Сульшер о социальной роли Рэшфорда: «Сейчас ему стоит расставить приоритеты в пользу футбола»

Теннис

Футбол

Хоккей

Единоборства

16.10.2021 15:10

Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о форварде Маркусе Рэшфорде. Напомним, игрок сегодня может выйти на поле впервые в сезоне. В августе форвард перенес операцию.

«Я знаю, что в ближайшие годы мы увидим лучшую версию Маркуса. Он многое сделал в столь юном возрасте, но сейчас для него наступает лучшая футбольная пора. Теперь он уже более опытный. У него было время, чтобы подумать. Его достижения за пределами поля тоже известны. Он сделал что-то невероятное, но сейчас стоит расставить приоритеты в пользу футбола и концентрироваться на игре. Перед ним в МЮ стоит большой вызов, он должен бороться за место в сборной Англии», - заявил норвежец.

«Я думаю, что Маркус – один из тех, кто берет на себя такие вызовы. Он продолжит это делать. Он будет проявлять себя и показывать свой талант. Маркус знает, что мы многого хотим от него, но мы дадим ему время, чтобы набрать форму и стать тем, кем он был и может быть. Рэшфорд выглядит свежим и энергичным. Он немного подкачался. Конечно, на нем в МЮ была большая ответственность, потому что в команде было много травм. А он в столь юном возрасте так много сделал и в МЮ, и за пределами поля», - сказал тренер.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.