Джокович о выходе в полуфинал Итогового: «Чрезвычайно доволен своей игрой перед самыми важными матчами»

Баскетбол

Футбол

Хоккей

20.11.2021 12:46

Первая ракетка мира Новак Джокович после победы над Кэмероном Норри прокомментировал то, как настраивался на этот ничего не решавший матч.

«Я старался не думать о завтрашнем полуфинале. Непросто выходить на корт, когда ты знаешь, что уже квалифицировался, знаешь соперника и когда вы будете играть. Но я стараюсь подойти к игре с профессионализмом, я уважаю всех соперников и, конечно, зрителей, которые хотят посмотреть матч. Я полностью выкладывался и сыграл очень хорошо. Я очень доволен своей игрой. По-моему, она улучшается с каждым матчем. Чрезвычайно доволен перед самыми важными матчами», - заявил теннисист.

Также серб рассказал о своем состоянии перед полуфиналом против Александра Зверева: «Завтра я постараюсь победить. Саша – один из лучших теннисистов мира с, возможно, лучшей подачей. Он точно в топ-3 лучших на подаче. Так что будет тяжело. Корт быстрый, и многое будет зависеть от того, насколько хорошо я буду подавать и насколько хорошо смогу принимать. Посмотрим. По-моему, в этом году мы встречались четыре раза, каждый раз матч затягивался, получался физически и психологически сложным».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.