Хорнер о ненадежности «Феррари»: «Это нас не успокаивает»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер выразил отношение его команды к проблемам «Феррари».
«Успокаивает ли нас ненадежность «Феррари»? Не сказал бы. Мы не слишком сосредоточены на соперниках и никак не можем контролировать или влиять на это. Надо заниматься собой и выжимать максимум из нашей машины. В Австрии у них был очень сильный болид, они вполне могли финишировать первым и вторым», – отметил руководитель.
Источник: Autosport
Гюнтер Штайнер о борьбе в «Ф-1»: «Она связана и с потолком расходов, который нужно защищать изо всех сил»

Гюнтер Штайнер о борьбе в «Ф-1»: «Она связана и с потолком расходов, который нужно защищать изо всех сил»
ЧитатьПилот «Альпин» Эстебан Окон: «Нам есть над чем работать, если мы хотим побороться с «Мерседесом» – ведь они по-прежнему слишком быстры»

Пилот «Альпин» Эстебан Окон: «Нам есть над чем работать, если мы хотим побороться с «Мерседесом» – ведь они по-прежнему слишком быстры»
ЧитатьМакс Ферстаппен: «Мой инженер уже смотрит на все с моей точки зрения – того, к какому пилотажу я привык. С годами этот аспект очень здорово развился»

Макс Ферстаппен: «Мой инженер уже смотрит на все с моей точки зрения – того, к какому пилотажу я привык. С годами этот аспект очень здорово развился»
Читать
Комментарии