Новости спорта
Рублев о семи упущенных сетболах против Медведева: «Выплеск эмоций позволил немного успокоиться»
Андрей Рублев прокомментировал победу над Даниилом Медведевым на итоговом турнире ATP. Рублев победил 6:7(7), 6:3, 7:6(7) и стал лидером Красной группы. В первой партии он не смог реализовать семь сетболов.
«После первого сета до хрена раз. Хотелось разнести все, разнес раздевалку после сета. Возможно, этот выплеск эмоций позволил немного успокоиться. Потому что понимал, невозможно уже опять в сотый раз на те же грабли наступать. Что уже пора и вот момент что-то менять или хотя бы показать, что я меняю. Все сложилось так, что получилось выиграть невероятный драматический матч», - сказал Рублев.
Источник: Sports.ru
Медведев после проигрыша Рублеву: «Один матч, если он не очень плохой, обычно помогает прибиться к корту, почувствовать игру»
Медведев после проигрыша Рублеву: «Один матч, если он не очень плохой, обычно помогает прибиться к корту, почувствовать игру»
ЧитатьДжокович девятый раз подряд обыграл Циципаса

Джокович девятый раз подряд обыграл Циципаса
Читать

Комментарии