Перес после аварии в Монако: «Хочу отплатить команде за тяжелый труд и добиться хорошего результата на этапе в Барселоне»

Футбол

Баскетбол

Хоккей

Перес после аварии в Монако: «Хочу отплатить команде за тяжелый труд и добиться хорошего результата на этапе в Барселоне»
31.05.2023 17:38

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес рассказал о целях на предстоящий Гран-при Испании.

«Этап в Монако обернулся для меня катастрофой. Как я уже говорил, все что могло пойти не так – пошло не так. Так что задача на уик-энд в Барселоне – начать все с начала и вернуться к высочайшим стандартам, которых мы ранее придерживались в этом сезоне. Я хочу отплатить команде за весь их тяжелый труд в этом сезоне и добиться хорошего результата на этапе в Барселоне», - отметил мексиканец.

«Мы знаем, что в хороший день наша машина будет самой быстрой в пелотоне, а трасса в Барселоне в целом должна нам подойти. Мне просто нужно проследить за тем, чтобы провести идеальный уик-энд от старта до финиша. Мне нужна стабильность выступлений, если я хочу продолжать как-то давить на Макса в чемпионате, нужно выиграть пару гонок. И если я все сделаю правильно, победа в Барселоне будет вполне достижима», – рассказал Чеко.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.