Норрис: «Мне кажется, наш темп был чуть лучше, чем у Леклера»

Футбол

Теннис

Хоккей

Норрис: «Мне кажется, наш темп был чуть лучше, чем у Леклера»
24.03.2024 10:47

Ландо Норрис оценил выступление команды на Гран-при Австралии. Напомним, пилот «Макларена» закончил заезд на третьей позиции.

«Очень хороший для нас день. Я счастлив и горд за команду, ведь 3 и 4 места – это очень много очков в чемпионате. Мы упустили Шарля Леклера, хотя мне кажется, что наш темп был чуть лучше. Он провел «андеркат» и обошел нас после первого отрезка – так что да, возможно, сегодня мы могли надеяться на второе место, темп у нас был хороший. Но «Феррари» и Карлос отлично поработали, снимаю шляпу, они были очень быстры весь уик-энд. Я чувствовал себя хорошо, сегодня мне неплохо давалась работа с шинами, мы сделали шаг вперед. Возможно, мы не ожидали оказаться на подиуме, так что я в любом случае очень рад», - сказал британец.

«Очевидно, что эта трасса подходит нам чуть лучше, поэтому мы смогли атаковать и чуть лучше разблокировать скоростные возможности болида. Тем не менее, до «Феррари» и «Ред Булл» нужно делать еще один шаг вперед, потому что сейчас соперники по-прежнему находятся на один, а то и два шага впереди нас. Так что нам нужно отыгрываться – и вот такие дня явно доказывают то, что мы сокращаем отставание», – рассказал Норрис.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.