Новости спорта
Гасперини: «Рома» готовится к матчу с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов
О подготовке к матчу с «Манчестер Юнайтед» в четвертом туре общего этапа Лиги чемпионов высказался главный тренер «Ромы» Джан Пьеро Гасперини. Встреча состоится завтра, 3 ноября, на стадионе «Олд Траффорд», начало — в 23:00 по московскому времени.
Подход к подготовке к игре
Итальянский специалист заявил, что «Рома» не должна терять концентрацию, хотя английский клуб переживает непростой период в текущем чемпионате. Гасперини назвал «Юнайтед» по-прежнему сильной командой с футболистами высокого класса, а домашнюю арену манкунианцев — местом с особой атмосферой, которая осложняет задачу соперникам.
Тренер подчеркнул: команда готовится к предстоящему матчу так, будто ей предстоит встретиться с сильнейшей версией «Манчестер Юнайтед».
Слова о проблемах английского клуба
Причины текущих проблем «Манчестер Юнайтед» Гасперини назвать не смог. Вместе с тем в уровне футболистов английского клуба он не сомневается и напомнил, что команды порой переживают трудные периоды, после чего вновь идут верным курсом и показывают достойные результаты.
Итальянский тренер выразил надежду, что после завтрашней встречи для «Манчестер Юнайтед» развернётся именно такой сценарий.
Мерсон: «Манчестер Юнайтед» будет в зоне вылета к декабрю. Даже Анчелотти не победил бы
Мерсон: «Манчестер Юнайтед» будет в зоне вылета к декабрю. Даже Анчелотти не победил бы
ЧитатьТебас прокомментировал ситуацию с высказываниями Мбаппе о Мао Цзэдуне
Тебас прокомментировал ситуацию с высказываниями Мбаппе о Мао Цзэдуне
Читать«Зенит» лидирует в Европе по числу пробитых пенальти с начала сезона
«Зенит» лидирует в Европе по числу пробитых пенальти с начала сезона
Читать
Комментарии