Агуэро готовится сменить Тевеса в «Сити»

В одном из основных ньюсмейкеров межсезонье — «Манчестер Сити» — один аргентинец может сменить другого
По словам главного тренера «Сити» Роберто Манчини, в случае уход Тевеса команда, безусловно, будет нуждаться в адекватной замене, и Агуэро является лучшим вариантом. Если не брать во внимание только финансовую сторону вопроса (очевидно, что Тевеса купят за цену примерно вдвое меньшую, чем Агуэро), то покупка форварда мадридского клуба — выгодное вложение: Тевесу 27 лет, пресса его в последние годы часто упрекала за проблемы с лишним весом, в то время как Агэуро на 4 года моложе и проблем с физической формой не имеет. Кроме того, во время Кубка Америки Агуэро заявил, что твердо намерен уйти из «Атлетико», а, значит, торги открыты.
Вместе с тем, по другим сообщениям, владельцы «Манчестер Сити» готовы выделить серьезные деньги на покупку аргентинца в не зависимости от того, останется Тевес в клубе или нет.
Тем временем, коэффициенты на то, уйдет Тевес из «Сити» или нет, за сутки значительно изменились. Если еще сутки назад было 1,7 за останется, 1,75 — уйдет, то сегодня 2,8 — останется, и уже 1,52, что уйдет.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Финляндия

Нидерланды
2 место

Андорра

Англия
3 место

Австрия

Румыния
Новости
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол |