Пасторе готов присоединиться к «Челси»

«Челси» стал фаворитом в гонке за высоко котирующегося на рынке полузащитника «Палермо» Хавьера Пасторе
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини всей своей карьерой доказывает, что верить ему на слово нельзя, но и его заместитель Джульельмо Миккиче также подтвердил, что наиболее вероятным вариантом для аргентинского сборника является «Стэмфорд Бридж».
Вице-президент клуба дословно сказал следующее: «Челси»? Очень возможно, но Пасторе хотят видеть у себя целый ряд клубов. Мы не хотим взамен игроков, потому что нам не по силам их зарплаты. Понятно, что мы хотим продать Пасторе по нескольким причинам. Он хочет перейти в большой клуб, с некоторыми из них у нас уже серьезно продвинулись переговоры«.
22-летний футболист имеет репутацию одного из самых многообещающих талантов, провел два сезона в серии А, последний из них был наиболее успешным. Впервые в карьере Пасторе добился двузначной цифры в количестве голов, а вишенкой на торте стал хет-трик в ворота "Катании" в дерби.
"Челси" несколько раз пытался связаться с игроком. Судя по комментарию Миккиче, "синие" — предпочтительный выбор для Пасторе, несмотря на внимание "Реала" и "ПСЖ".
"Челси" с ходу готов обеспечить Пасторе трофей (3.75 на победу в премьер-лиге), хотя шансы на победу в Лиге чемпионов (9.8) — первую для "синих" в истории — уже ниже.
Думается, приобретение Пасторе автоматически поставит крест на попытках купить Модрича. Им двоим в одной команде, где к тому же уже есть Фрэнк Лэмпард, тесно. Плюс не забываем о Рамиресе и в обозримом будущем выздоровевшем Майкле Эссьене. Коэффициент на то, что Модрич покинет "Тоттенхэм" — 1.79.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Финляндия

Нидерланды
2 место

Мальта

Литва
3 место

Андорра

Англия
Новости
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол |