ТОП бонусов новым игрокам!

Кажется, он вернулся

Слушать

Фернандо Торрес положит начало победе «Челси» над «Вест Бромвичем»

В субботу во втором туре чемпионата Англии «Челси» примет на своем поле «Вест Бромвич». Нулевая ничья на старте не стала худшим результатом для «Челси», но команда обязана одерживать убедительную победу над соперником, которого побеждала всегда, считает Ли Диксон.

После сложного старта на Britannia Stadium более удобного соперника для Андре Виллаша-Боаша и представить сложно. «Вест Бромвич» не блешет на Stamford Bridge. Даже больше – у команды отвратительная статистика личных встреч с «Челси» — как доказывает Opta, «аристократы» выиграли все десять матчей в премьер-лиге у «Вест Бромвича», пропустив всего три гола.

А это весьма недурно после ничьей со «Стоком» 0:0. Этот результат – еще не катастрофа, просто матч был сложным для «Челси» — первый в сезоне, колоссальное давление на 33-летнего тренера, а «Сток» тоже команда не подарок. Но после ничьей «Челси» намерен найти ключи к победе как можно скорее.

У «Альбиона» под вопросом участие Питера Одемвинги. Если он не выйдет на поле, команде будет его не хватать.

Ставки

Рынок отражает господство «Челси» в противостоянии с этим соперником – шансы команды оцениваются весьма высоко – 1,32. Не собираюсь с этим спорить, хозяева должны побеждать, но хочу заработать побольше, поставив на «сухую» победу «Челси» — 1,81.

Больше / Меньше

Я думаю, что матч закончится со счетом 3:0. И по этой причине пропущу за 1,65 «Больше 2,5 гола» и поставлю на этот результат.

Автор первого гола

Виллаш-Боаш поступил довольно храбро, выпустив в стартовом составе Фернандо Торреса. В прошлом году мы всё гадали, когда заиграет настоящий Торрес, от которого мы привыкли ждать много голов. Возможно, сейчас он вернулся. В минувшие выходные он напомнил прежнего Торреса, что стало главным плюсом «Челси». В этой линии он – мой выбор.

Рекомендуемые ставки:

«Челси» выиграет и не пропустит – 1,81

3:0 – 10,5

Автор первого гола – Торрес – 4,4

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 июн | 20:00
Уэльс (до19):
Испания (до19)
1.75
28 июн | 22:00
Германия U19:
Дания (до 19)
1.55
28 июн | 22:00
ЮАР:
Канада
1.72
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

28 Июня22:00
71.4%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ЮАРЮАР
КанадаКанада
1.74

2 место

28 Июня22:00
68.4%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЮАРЮАР
КанадаКанада
7.00

Новости