«МЮ» следит за Снейдером и Насри
«Ман Юнайтед» не оставляет попыток заполучить Снейдера и Насри
Сэр Алекс Фергюсон все-таки еще может успеть сделать предложение по одному из двух топовых полузащитников.
«Ман Юнайтед» не могут не радовать новости из стана «Интера», согласно которым Уэсли Снейдер не принял участие в тренировке команды «по личным обстоятельствам». Также манкунианцы следят за развитием ситуации вокруг Самира Насри.
Наставник «Юнайтед» был готов приобрести голландского плеймейкера, чтобы усилить центр полузащиты после ухода Пола Скоулза. Выигрывавший Лигу чемпионов участник финала чемпионата мира Снейдер казался идеальной заменой ветерану.
Когда руководство «Интера» охарактеризовало «Снейдера» как игрока «не для продажи», появились новости, что «МЮ» свернул свой интерес и более тщательно сосредоточился на трансфере Насри, которого никак не может подписать «Сити».
Последние новости с «Сан-Сиро» и «Истлэнд» могут подвигнуть «красных дьяволов» на последнюю, решающую попытку заполучить-таки плеймейкера. Если переход случится, коэффициент 2.56 на чемпионский титул «МЮ», конечно же, упадет.
Тем временем «Тоттенхэм» может расстаться с семью футболистами. Что же касается новичков, то на этой неделе могут быть оформлены трансферы Эммануэля Адебайора и Лассана Диарра. На продажу выставлены Дэвид Бентли, Джермейн Дженас, Сабастьян Басон, Уилсон Паласиос, Нико Кранчар, Алан Хаттон и Питер Крауч. Очевидно, что Гарри Реднапп намерен разгрузить зарплатную ведомость клуба.
Вместе с тем Реднапп намерен купить Уго Родальегу из «Уигана». Талантливый страйкер вызывает интерес целого ряда грандов уже несколько лет. Судя по всему, конкуренцию «шпорам» в битве за форварда составит «Ливерпуль».











