ChatBot

«Сити» одержит волевую победу над «Тоттенхэмом» в гостях

«Манчестер Сити» в третьем туре чемпионата Англии сыграет в гостях с «Тоттенхэмом»

В матче третьего тура чемпионата Англии в воскресенье «Тоттенхэм» принимает на своем поле «Манчестер Сити». Еще два сезона назад команды боролись друг с другом за место в четверке, но арабские миллионы вознесли «горожан» на недосягаемую для «шпор» высоту и сегодняшний матч это снова докажет, считает Ли Диксон.

Сумасшедшие вливания в новичков не всегда дают отдачу на футбольном поле. Выход, конечно, в том, чтобы покупать нужных футболистов, которые не будут ломаться и смогут объединить команду вокруг себя.

После прихода в команду Роберто Манчини не всегда действовал верно на трансферном рынке, но судя по игре в первых двух турах команда сейчас в хорошем состоянии. Любой тренер будет мечтать о том, чтобы в атаке делать выбор между Марио Балотелли, Карлосом Тевесом, Серхио Агуэро и Эдином Джеко.

Подписание контракта с Самиром Насри стало сенсацией, но пока неясно, насколько высоко ценит новичка Манчини после того как клуб ждал его так долго.

В субботу мы узнаем побольше о способностях «горожан» биться за титул, когда они отправляются в гости к «Тоттенхэму», опасному в любом состоянии.

Ставки

Честно говоря, не помню, когда в последний раз «Сити» шел в фаворитах перед гостевым матчем с «Тоттенхэмом». Но начало сезона и глубина состава оправдывают такой коэффициент – 2,42. «Сити» выглядит сильнее «Тоттенхэма» практически в каждом компоненте и я уверен, что команда выиграет в этом матче.

Больше / Меньше 2,5 гола

Думая об этом матче, на ум сразу приходят голы. «Сити» забил четыре мяча в первом туре и три — в прошлое воскресенье, но и пропустил парочку, несмотря на внушительную по именам оборону. «Шпоры» сами обожают атаковать, поэтому ожидаю здесь много голов.

Автор первого гола

«Сити» — фаворит этого матча, и лидирующие котировки в этой линии связаны с Агуэро и Джеко. Однако в этой встрече может найти коса на камень и счет может открыть игрок «Тоттенхэма». Рафаэль ван дер Варт уютно себя чувствует в важных матчах и постоянно угрожает воротам соперника за пределами штрафной. Выбираю его за 10,5.

«Манчестер Сити» отыграется и выиграет

Ставлю на то, что «Сити» возьмет здесь три очка, но это не значит, что «шпоры» не могут пустить первую кровь. Это, собственно, вытекает из моих мыслей о том, что счет откроет ван дер Варт. «Тоттенхэм» может удачно начать матч, но достаточно просто взглянуть на скамейку запасных «Сити», чтобы понять, что у них достаточно средств, чтобы переломить ситуацию в свою пользу. Не удивлюсь, если «Сити» сначала пропустит, но одержит волевую победу.

Рекомендуемые ставки:

2 ставки Победа «Манчестер Сити» — 2,58

4 ставки Больше 2,5 гола – 1,87

1 ставка ван дер Варт откроет счет – 9,0

1 ставка «Манчестер Сити» отыграется и выиграет – 12,0

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 16:00
Янник Синнер:
Карлос Алькарас
1.95
8 июн | 16:00
Германия:
Франция
1.77
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Golden League
08 ИЮН | 22:00
Португалия

Португалия

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
90.9%
Португалия-Испания

2 место

Португалия

Португалия

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
84.6%
Португалия-Испания

Новости