«Короли» из Лос-Анджелеса выиграют у «дьяволов» из Нью-Джерси

«Нью-Джерси» Ильи Ковальчука на своей площадке сыграет с «Лос-Анджелесом»
В понедельник «Нью-Джерси» одержал очень важную победу над «Каролиной» (4:2), которая, прежде всего, положительно скажется на психологическом состоянии команды. Первые очки в новом сезоне набрали Илья Ковальчук и Зак Паризе. Россиянин отметился точным ударом и двумя результативными передачами, в активе капитана дьяволов – два гола. В общем-то, прогресс в игре «Нью-Джерси» после матча с «Филадельфией» (0:3) был заметен невооруженным глазом.
«Очень приятно, когда во время официальных матчей игрокам удается сделать то, что так тщательно отрабатывалось во время предсезонной подготовки», — сказал после встречи с «Харрикейнз» главный тренер «Дэвилз» Питер Дебур.
Нельзя не отметить, что «Нью-Джерси» гораздо лучше действовал в большинстве, реализовав две попытки из пяти. «Филадельфия» с Ильей Брызгаловым в воротах вообще ни разу не позволила Ковальчуку и Ко до верного разыграть «лишнего» — ноль из пяти.
«Лос-Анджелес» по этому показателю занимает шестое место в лиге, сумев воспользоваться преимуществом в одного игрока в двух случаях из семи. Нынешний сезон «Кингз» начали в Европе, где успели выиграть у «Рейнджерс» и уступить «Баффало». Терри Мюррей по ходу предсезонки, похоже, так и не определился, кто будет первым номером. В матче с «рейнджерами» ворота команды защищал Джонатан Квик, результат – победа 3:2. В игре с «Сейбрс» на последнем рубеже стоял Джонатан Бернье – 2:4. Вероятно, на этот раз место в воротах вновь будет доверено Квику.
В нападении гости пока что смотрятся более предпочтительно, чем хозяева, которые не так часто доводят свои атаки до ударов – 45 попыток в двух матчах. «Лос-Анджелес» 63 раза бросал по воротам соперников.
Таким образом, сегодня лидеры «Кингз» Майк Ричардс и Анже Копитар должны забить как минимум на один гол больше, чем соперник, который пока находится в поиске своей лучшей игры.
Факт. Предыдущие три матча между «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелеса» завершились в пользу калифорнийцев.
Рекомендуемая ставка:
«Лос-Анджелес» победит (включая овертайм) за 1.95.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Шарлотт Ч ...

Абботсфорд Кэна ...
2 место
Новости
15 июн | Хоккей | ||
15 июн | Хоккей | ||
15 июн | Хоккей | ||
15 июн | Хоккей | ||
15 июн | Хоккей |