ТОП бонусов новым игрокам!

Блану нечем крыть козыри Лева

Прогнозы на матч Германия — Франция

Слушать

Фавориты Евро-2012 встретятся с бывшими чемпионами мира и Европы

В товарищеском матче в среду встретятся сборные Германии и Франции.

Германия – Франция

Некогда чемпионов мира и Европы французов теперь уже не причисляют к фаворитам. Команда не может выиграть ни одного матча в финальных турнирах с 2006 года, когда обыграла португальцев. На последнем чемпионате мира в ЮАР последовал такой жуткий скандал, что его эхо ощущается и поныне. Тем не менее уже можно сказать, что французы постепенно оправились от того фиаско, но стабильности команде не хватает. Отборочный турнир она прошла не без труда, умудрившись проиграть сборной Белоруссии – 0:1, но путевку на Евро все же завоевала.

Впрочем, это объяснимо – команда переживает период обновления и в ней много молодых игроков, которые еще не могут априори показывать стабильную игру. Вот и сегодня вызван дебютант — Морган Амальфитано из «Марселя», а в отсутствие Карима Бензема и Лоика Реми наставник проверит в деле двух ярких нападающих чемпионата Оливье Жиру и Кевина Гамейро.

В товарищеских играх французы тоже в последнее время не блещут. В четырех последних матчах, с августа 2011, они одержали всего одну победу – 1:1 с Чили, 1:1 с Боснией, 1:0 с США и 0:0 с Бельгией. И результативностью, как видим, тоже не отличаются, хотя соперников и не отнесешь к разряду серьезных.

Другое дело – сборная Германии. Сейчас она набрала такой ход, что только ленивый не называет ее наряду с командой Испании фаворитом чемпионата Европы. Немецкая команда убедительно и досрочно завоевала путевку на Евро-2012 и не дает слабину даже в товарищеских матчах. В ноябре немцы разгромили команду Нидерландов – 3:0, за четыре дня до этого, правда, если не осрамились в игре с Украиной – 3:3. А до этого были победы над Бельгией 3:1 и Бразилией 3:2.

Йоахиму Леву снова придется искать новые сочетания, ведь из-за травм не смогут сыграть Бастиан Швайнштайгер, Марио Гетце, Пер Мертезакер и Лукаш Подольски.

Интересно, что в современной истории немцы ни разу не смогли победить французов. Дважды побеждали «трехцветные» (3:0, 1:0), а последняя встреча в 2005-м году завершилась вничью — 0:0.

Впрочем, с тех пор многое изменилось, и теперь уже немцы выглядят безусловным фаворитом матча, тем более играть они будут при своих болельщиках. Так что ставим на победу хозяев.

Рекомендуемая ставка:

Победа Германии – 1.77

ПрогнозПобеда Германии
1.77
Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июл | 20:00
Канада:
Марокко
1.77
5 июл | 00:00
Парагвай:
Франция
2.07
5 июл | 13:00
Роман Сафиуллин:
Новак Джокович
5.38
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Июля20:00
100%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
КанадаКанада
МароккоМарокко
1.79

2 место

4 Июля20:00
94.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КанадаКанада
МароккоМарокко
1.79

3 место

5 Июля00:00
95%за прогноз
World Cup Final Stage
ПарагвайПарагвай
ФранцияФранция
2.07

Новости