Грабовский и Кессел не остановят «Питтсбург»
Прогнозы на матч «Питтсбург» — «Торонто»

В регулярном чемпионате НХЛ «Питтсбург» на своей площадке встретится с «Торонто»
В последние дни американские СМИ только и пишут о том, что вот-вот вернется на лед Сидни Кросби. Во вторник лидер «Пингвинз» впервые за последние несколько месяцев не избегал на тренировках силовой борьбы. Впрочем, сам хоккеист пока не знает, когда сможет помочь команде. Возможно, это случится в ближайшее воскресенье в игре против «Бостона».
А пока что «Питтсбург» неплохо справляется и без Кросби. Победная серия команды Евгения Малкина насчитывает уже шесть матчей. В предыдущей игре «Пингвинз» справились с «Финиксом» благодаря прекрасным действиям Марка-Андре Флери, на счету которого 36 сэйвов. Не остался в стороне и Малкин, отметившийся результативной передачей. Начиная с 13 января россиянин набрал 36 (21+15) очков.
В текущем сезоне это будет уже четвертая встреча между «Питтсбургом» и «Торонто». Пока что впереди «Мейпл Лифс» — 2-1. Обе победы над «Пингвинз» канадский клуб одержал на своей площадке – 4:3, 1:0. В Питтсбурге Фил Кессел и компания уступили лишь в серии буллитов.
В последнее время «Торонто» совсем не радует своих поклонников – две победы в 10 матчах. В 9 из 12 последних матчей «Мейпл Лифс» пропускали не меньше четырех голов. С такой обороной нападение «Питтсбурга» разберется быстро. Кстати, из-за травмы запястья гостям не поможет их лучший ассистент Джоффри Лупул. Вся ответственность ложится на плечи Фила Кессела и Михаила Грабовского, который накануне заключил с клубом новое пятилетнее соглашение на сумму 27.5 миллиона долларов. В предыдущих семи матчах белорус забил пять голов и сделал шесть результативных передач. Остальные бы так играли. Кесселу и Грабовскому вряд ли удастся вдвоем поставить соперника на колени.
Рекомендуемая ставка:
Победа «Питтсбурга» (осн. время) – 1.8
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Бока Хуниорс ...

Бенфика
Новости
16 июн | Хоккей | ||
16 июн | Хоккей | ||
16 июн | Хоккей | ||
16 июн | Хоккей | ||
16 июн | Хоккей |