ТОП бонусов новым игрокам!

«Атлетико» еще раз обыграет «Ганновер»

Прогнозы на матчи «Копенгаген» — «Брондбю» и «Ганновер» — «Атлетико»

Слушать
 -

Джонно Тернер уверен, что «Ганновер» не сможет выиграть у «Атлетико» даже на своем поле

«Копенгаген» — «Брондбю»

В последних десяти матчах датской Суперлиги хозяев потерпели только одно поражение. В турнирной таблице «Копенгаген» занимает первое место. Результаты хозяев в последнее время несколько ухудшились, однако они все равно остаются главными претендентами на чемпионский титул.

На своем поле команда Карстена Йенсена редко отдает полный комплект очков – один раз в последних 34 матчах.

Тем временем «Брондбю» в последних девяти играх вдали от дома одержал только одну победу, а в предыдущих шести забил только четыре гола. В турнирной таблице находятся на седьмой позиции, отставая от «Копенгагена» на 17 очков.

Последний матч между этими командами завершился победой «Копенгагена» со счетом 3:1. Не удастся «Брондбю» избежать поражения и на этот раз.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Копенгагена» — 1.76

«Ганновер» — «Атлетико»

Теперь переключаем внимание на четвертьфинал Лиги Европы. «Атлетико» в первом матче выиграл у «Ганновера» со счетом 2:1, немного ухудшив свои шансы на выход в полуфинал.

«Ганновер» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Германии. Правда, в последних шести матчах Бундеслиги подопечные Мирко Сломки одержали только две победы. Явные проблемы с обороной: в предыдущих девяти матчах соперник «Атлетико» лишь однажды оставил свои ворота в неприкосновенности.

«Атлетико» выиграл два из трех последних выездных матчей Лиги Европы, забив семь голов, а пропустив только один. «Матрасники» обеспечат себе место в 1/2 финала.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Атлетико» — 2.46

ПрогнозПобеда Атлетико
2.46
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

1 окт | 21:45
Германия:
Сербия
1.65
1 окт | 21:45
Греция:
Нидерланды
2.04
1 окт | 21:45
Дания:
Португалия
2.00

Ставки дня

1 место

1 Октября21:45
96.3%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ГрецияГреция
НидерландыНидерланды
2.05

2 место

1 Октября21:45
93.2%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
УэльсУэльс
НорвегияНорвегия
1.80

3 место

2 Октября04:30
94.4%за прогноз
NHL
Utah MammothЮта
ЧикагоЧикаго
1.72

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie