«Динамо» отправится в финал, «Волга» — домой

В среду «Динамо» и «Волга» встретятся в рамках 1/2 финала Кубка России
Присутствие «Волги» в полуфинале Кубка России является несколько неожиданным. По ходу сезона основной задачей нижегородского клуба является сохранение прописки в элите, но теперь они вправе рассчитывать даже на попадание в еврокубки.
В четвертьфинале «Волга» обыграла «Терек» (2:1 ОТ), который весеннюю часть сезона начал с трех побед. Подопечные Станислава Черчесова недооценили соперника, который после зимней паузы выглядел как раз не самым лучшим образом. Главный же подвиг нижегородцы совершили в 1/8 финала, оставив за бортом турнира «Спартак». Если в поединке с грозненцами все решилось в овертайме, то в противостоянии с москвичами понадобилась серия пенальти. Как видим, гости готовы провести на поле больше 90 минут.
Команда Дмитрия Черышева в четырех последних матчах во всех турнирах не потерпела ни одного поражения (три победы и ничья), пропустив при этом лишь два гола, а забив – семь.
И все равно, несмотря на то, что гости сейчас находятся в хорошей форме, их шансы на успех невелики. «Динамо» наконец-то нашло свою игру, сумев вернуться в гонку за вторую путевку в Лигу чемпионов. Наставник бело-голубых Сергей Силкин нашел весьма своеобразный способ, как взбодрить команду – усадил на скамейку запасных Андрея Воронина. Там же нередко в последнее время начинает матчи и Игорь Семшов. Теперь в «старте» куда чаще появляется Звездан Мисимович. И попробуй скажи, что Силкин неправ. Босниец реализовал пенальти в победной игре с «Локомотивом», а в минувшие выходные поразил ворота «Рубина» (1:1).
В текущем сезоне команды уже успели обменяться победами. В первом круге чемпионата России «Волга» сенсационно обыграла «Динамо» на своем поле со счетом 3:0, а во втором бело-голубые взяли реванш, забив два безответных гола.
Победа «Динамо» котируется лишь за 1.3, что, конечно же, мало кого сможет привлечь. Остановимся на варианте с «больше 2.5» за 1.56. Оборона хозяев надежностью похвастаться не может, поэтому есть вероятность того, что гости свой гол (например, престижа) забьют. Ну и в таком случае – «обе забьют» за 1.97.
Рекомендуемые ставки:
Больше 2.5 гола за матч – 1.56
Обе забьют – 1.97
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Германия

Франция
Новости
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол |