ChatBot

Еще один шанс для «Осасуны»

Прогнозы на матч «Осасуна» — «Валенсия»

В 1/8 финала Кубка Испании «Валенсия» попробует преодолеть барьер в виде «Осасуны»

«Осасуна» — «Валенсия» (первый матч)

Как же быстро «Осасуна» получила возможность взять у «Валенсии» реванш за домашнее поражение в чемпионате Испании. В минувшую субботу «летучие мыши» обыграли памплонцев благодаря голу Роберто Солдадо. Для «Валенсии» это была вторая подряд победа со счетом 1:0. Спокойствие и уверенность в игру команды вернул Эрнесто Вальверде, заменивший на посту главного тренера Маурисио Пеллегрино. Последнему не простили разгромные поражения от «Малаги» (0:4) и «Реал Сосьедада» (2:5).

Ну что ж, возможно, руководство «Валенсии» и не ошиблось, поскольку перед «Осасуной» в заключительном туре Лиги чемпионов был повержен и «Лилль». До назначения Вальверде гости не могли сохранить свои ворота в неприкосновенности в семи матчах кряду, а тут сразу выдали две «сухие» встречи.

«Осасуна» перед поединком с «Валенсия» выдала серию из пяти матчей без пропущенных голов. Наставник хозяев Хосе Луис Мендилибар делает ставку на оборону – в 15-ти матчах чемпионата Испании в воротах его команды побывало 16 мячей. По этому показателю она превосходит даже «Барселону» (17)! Напрашивается «низ» за 1.64.

Многое, конечно, будет зависеть от того, в каких составах будут играть соперники. Наверняка оба наставника поберегут лидеров накануне очередного тура Примеры. Поэтому с прогнозом на исход в этом противостоянии повременим. Все-таки есть еще ответная игра на «Месталье», и, возможно, именно на нее сделает ставку «Валенсией», а в Памплоне согласится на ничью.

Рекомендуемые ставки:

Ничья – 3.11

Меньше 2.5 гола за матч – 1.64

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июн | 20:00
Беларусь:
Россия
1.74
10 июн | 21:45
Нидерланды:
Мальта
1.90
10 июн | 21:45
Сербия:
Андорра
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Новости