ChatBot

Борьба за три очка – Валенсия – Эспаньол

Прогноз на матч Валенисия — Эспаньол, смотреть онлайн, 25.01.2014

Матч Валенсия – Эспаньол должен быть очень эмоциональным и интересным зрителю, так как в этот раз встречаются равные по классу команды, которые к тому же еще и находятся рядом в турнирной таблице.

ВАЛЕНСИЯ — ЭСПАНЬОЛ

Прямая трансляция матча Валенсия – Эспаньол будет доступна 25/01/2014 23:00МСК разделе ТРАНСЛЯЦИИ

В субботу состоится игра, на которую букмекеры полагаю большие надежды. В этот раз на поле встретятся команды, располагающиеся на 8-м и 9-м месте испанской Примеры. Нам предстоит увидеть игру Валенсия – Эспаньол.

После смены тренера на Хуана Пицци игра Валенсии стала лучше. Но, длилось это совсем не долго. После расписания мировой с Атлетико в Кубке страны коллектив вновь опустился до своего прежнего уровня игры. Летучие мыши на своем поле ничего не могут сделать, и как следствие – проигрыш от Сельты и Атлетико, а так же нулевая ничья с Малагой.

Возможно, что для улучшения игры, клубу нужно приобрести нескольких игроков, но, к большому сожалению, для болельщиков Валенсии, совет директоров и кредиторы клуба все никак не могут прийти к единогласному мнению, кому продать клуб.

Что касается соперника, то у Эспаньола нет абсолютно никаких финансовых проблем. Но, не смотря на этот немало значимый фактор, попугаи совсем не стремятся брать высокую планку. Да и по составу, они уступают оппонентам. Все же Эспаньол, на данный момент, находится выше своих визави. Боюсь предположить, что победа в этом матче будет важнее для Валенсии и именно они должны ее заполучить, сражаясь за каждый участок футбольного поля.

Прогноз на матч Валенсия — Эспаньол: победа Валенсии за 1,61

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 июн | 14:00
Диана Шнайдер:
Мэдисон Киз
1.76
14 июн | 03:30
Индиана:
Оклахома
1.85
14 июн | 03:35
Пайсанду:
Ботафого
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Stuttgart Open
13 ИЮН | 17:00
Ben Shelton

Ben Shelton

2.00
Jiri Lehecka

Jiri Lehecka ...

Голосов «ЗА»
93.8%
Ben Shelton-Jiri Lehecka

2 место

HSBC Championships
13 ИЮН | 19:00
Эмма Наварро

Эмма Наварро ...

1.71
Аманда Анисимова

Аманда Ан ...

Голосов «ЗА»
91.7%
Эмма Наварро-Аманда Анисимова

3 место

K-League 1
13 ИЮН | 13:30
Канвон

Канвон

1.98
Чонбук

Чонбук

Голосов «ЗА»
72.7%
Канвон-Чонбук

Новости