ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс дня. Коэф. 3,69

Прогноз на матч Арсенал — Бавария, Милан — Атлетико Мадрид и Ноттигем Форест — Лестер, 19.02.2014

Слушать
 -

Ставим на малорезультативный футбол в противостоянии Милана и Атлетико, голы от обеих команд в матче Арсенал — Бавария и с двойным результатом на Ноттингем Форест в поединке против Лестера.

Экспресс дня от 19 февраля 2014 года

ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Лига Чемпионов, начало матча 23.45
Милан — Атлетико Мадрид: менее 2,5, кф. 1,53

С приходом Кларенса Зеедорфа проблемы Милана никуда не исчезли. «Россонери» неубедительны в атаке, а тут еще и настоящая эпидемия травм. Встречу с «матрасниками» пропустят сразу 6-ро игроков команды. Также не сыграют дисквалифицированы Салли Мунтари и Рикардо Монтоливо. Не будет и Кейсуке Хонды, который был заявлен в Лиге Чемпионов за московский ЦСКА. При таких условиях Милану будет чрезвычайно трудно забить даже один гол. Не будет форсировать событий и Атлетико. Диего Симеоне — чрезвычайно осторожен наставник, поэтому лишний раз рисковать вряд ли станет. Особенно, в первом матче.

2. Футбол, Лига Чемпионов, начало матча 23.45
Арсенал — Бавария: обе забьют, кф. 1,61

Шансов у лондонцев, откровенно, не много. Бавария выглядит чрезвычайно убедительно и все вопросы с выходом в следующий раунд может решить уже в первом матче. По крайней мере, два гола мюнхенцам забить вполне по силам. Впрочем, свой ​​мяч, скорее всего, забьет и Арсенал. Команда Венгера понимает: чтобы иметь шансы на продолжение борьбы, дома нужно лишь побеждать, а сделать это без голов еще никому не удавалось.

3. Футбол, Англия, Чемпионшип, начало матча 23.45
Ноттингем Форест — Лестер: Ноттингем Форрест не проиграет, кф. 1,5

Лестеру пора притормозить. Последний раз в Чемпионшипе «лисы» проигрывали еще в декабре и с тех пор не знают горечи поражений в 11 матчах подряд, 9-ть из которых выиграли. Впрочем, постоянно так продолжаться не будет. Первым звоночком для Лестера стала ничья в последнем туре против Уотфорда. Нелегко им будет и в противостоянии с Ноттингемом. «Лесники» сейчас находятся в невероятной форме — команда не проигрывает уже 13! матчей подряд и Лестеру нужно будет очень постараться, чтобы прервать эту серию.

Общий коэффициент: 3,69*

*котировки БК William Hill

ТОП Прогнозы

17 авг | 21:30
Самсунспор:
Гезтепе
2.15
17 авг | 22:00
Депортиво:
Эльче
2.34
17 авг | 22:15
Каса Пия:
Бенфика
2.15

Ставки дня

1 место

17 Августа21:45
83.3%за прогноз
Coppa Italia
КремонезеКремонезе
СампдорияСампдория
2.00

2 место

17 Августа21:30
84.4%за прогноз
Super Lig
СамсунспорСамсунспор
ГезтепеГезтепе
2.15

3 место

17 Августа22:00
81.9%за прогноз
LaLiga
ДепортивоДепортиво
ЭльчеЭльче
2.34

Актуальные новости