ПСЖ против Челси
ПСЖ (Пари Сен-Жермен) – Челси, прогноз на матч, смотреть онлайн, сопкаст, 02.04.2014

Встреча на «Парк-де-Пренс» записана в четвертьфинале Лиги Чемпионов выделенными буквами, ведь, за противостоянием «ПСЖ» и «Челси» стремится посмотреть весь мир.
Прямая онлайн трансляция матча ПСЖ (Пари Сен-Жермен) – Челси и ссылка на Сопкаст (Sopcast) будет доступна 02/04/2014 в 22:45 МСК разделе ТРАНСЛЯЦИИ
2 апреля 2014, 22:45
Стадион: Парк де Пренс
Трансляция: канал НТВ плюс футбол или раздел ТРАНСЛЯЦИИ
В фавориты этой пары букмекеры записывают подопечных Жозе Моуринью, ведь в их практике есть множество игр в ¼ Лиги Чемпионов а также и победа в этом турнире, чем не может похвастаться французский клуб, который только в третий раз за всю свои историю будет играть на этой стадии соревнований. Последний раз команды встречались между собой еще в далеком 2004 году, когда «аристократы» дома переиграли парижан 3:0, а на выезде команды расписали мировую ничью — 0:0.
Девять подряд победных матчей, именно столько насчитывает выигрышная серия подопечных Лорана Блана. Еще 4 февраля парижская команда сыграла вничью с шестнадцатой командой чемпионата Франции, после этого были только выигрыши. Такой показатель демонстрирует, как минимум то, что эту команду нужно уважать и как следует поработать, чтобы выбить ее из Лиги Чемпионов.
В чемпионате Франции дела у «ПСЖ», как вы уже поняли идут прекрасно. Первая ступень и тринадцать очков отрыва от «Монако» говорит только о том, что чемпионский титул у них уже никто не заберет, а это означает, что сегодняшние хозяева имели достаточно времени, чтобы подготовиться к сегодняшнему поединку. Что интересного приготовил Лоран Блан увидим уже скоро.
Свой первый матч в еврокубках в качестве наставника «Челси» Жозе Моуринью провел с «Пари Сен-Жермен» в 2004 году. Сейчас ему снова противостоит эта команда. Португалец, который вернул в нынешнем сезоне в лондонский клуб, горит желанием вывести своих подопечных в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА.
Моуринью не нужно напоминать о том, как опасен на поле Златан Ибрагимович. С форвардом сборной Швеции тренер работал в «Интернационале». В этом еврокубковом сезоне Ибрагимович уже забил десять мячей. Это говорит о том, что защите «пенсионеров» в этот вечер будет не сладко.
Прогноз на матч ПСЖ (Пари Сен-Жермен) – Челси: Больше 2,5 гола за 2,37 в БК William Hill
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Германия

Франция
Новости
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол |