ChatBot

«Ювентус» — «Удинезе»: как стартует туринский гранд?

Ювентус – Удинезе. Прогнозы на матч и мнение специалистов (23.08.2015).

Одна из самых главных интриг Серии А нынешнего сезона – это то, как будет выглядеть лидер чемпионата последних лет, «Ювентус», потерявший в межсезонье нескольких лидеров. Первым испытает возможности обновленного «Юве» скромный «Удинезе».

Италия, Серия А, 1-й тур. «Ювентус» — «Удинезе»

2015-08-22 19:00

«Ювентус»

С одной стороны потери туринского клуба достаточно серьезные – покинули команду Тевес, Видаль и Пирло, но с другой – список пришедших не менее внушительный : Дибала, Манджукич, Дзадза будут основными игроками в любом ведущем мировом клубе. Да, сейчас больше нагрузки в центре поля ляжет на Погба, но на то он и лидер, чтобы вести команду за собой. Матч на суперкубок только подтвердил роль Поля в клубе, француз вел игру и был одним из самых заметных на поле. На его счету результативная передача, ну а забивали звездные новички команды – Манджукич и Дибала. Оборона команды, самая надежная в Серии А в прошлом сезоне, изменений не претерпела и играет на прежнем уровне.

«Удинезе»

«Зебры» закончили чемпионат на 15 месте, что, конечно же, привело к смене главного тренера. Новым рулевым стал Стефано Колантуоно из «Аталанты». Ушли из команды полузащитники Алан и Перейра, форвард Луис Муриель. Из приобретений – защитники Пирис и Андан, форвард «Наполи» Дуван Сапата, опорник испанец Итурра. Изменения серьезные, команда обновилась практически наполовину. Перед стартом чемпионата «Удинезе» в кубковом матче обыграл «Новару» 3-1, провел ряд товарищеских игр: 2 победы, 1 ничья и 4 поражения. Хотя уровень соперников был низким.

Прогноз

В Удине строится новая команда, новичкам однозначно нужно время, чтобы притереться и сыграться. Изменения в «Ювентусе» носили точечный характер, уровень новичков позволяет им моментально вписываться в игру клуба. Так что, на наш взгляд, ничего хорошего поездка в Турин для «Удинезе» не принесет, чемпион не только не ослаб, а даже стал мощнее в атаке.

Котировки БК Марафон:

«Ювентус2 – 1,26
Ничья — 6,00
"Удинезе" — 14,00

Прогноз на матч "Ювентус" — "Удинезе": азиатская фора (-1,5) "Ювентус" за 1,87

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля15:00
87.5%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
Джессика Бузас МанейроДжессика Бусас Ма..
1.93

Новости