ТОП бонусов новым игрокам!

«ПСЖ» — «Бордо»: кому достанется победа?

ПСЖ – Бордо. Прогноз на матч Чемпионата Франции (11.09.2015).

Слушать
 -

Парижане уверенно возглавляют турнирную таблицу после четырех туров, не проиграв еще никому. Может быть «жирондинцы» из Бордо смогут остановить победную поступь команды Лорана Блана?

Франция. Лига 1. 5-й тур. «ПСЖ» — «Бордо».

2015-09-11 21:30

«ПСЖ»

Лучший клуб Франции начал новый чемпионат с места в карьер. Помимо четырех побед подряд «ПСЖ» не пропустил еще ни разу, но если в трех стартовых поединках соперники были заметно ниже классом – «Лилль», «Газелек» и «Монпелье», то разгромная победа на выезде над «Монако» 3:0 продемонстрировала мощь подопечных Блана. Дважды отличился Эдисон Кавани, третий мяч на счету Лавесси. Ибрагимович, только набирающий форму после травмы, сыграл 75 минут и отметился голевой передачей. Преимущество столичных было подавляющее, «Монако» лишь трижды ударил в сторону ворот соперника, тогда как парижане нанесли 19 ударов. По подбору исполнителей равных «ПСЖ» сейчас во Франции нет и если не случиться форс-мажорных обстоятельств, то Блан с командой будут главными претендентами на золото.

«Бордо»

«Бордо» в межсезонье серьезно обновился, команда сейчас чуть ли не самая молодая в Лиге 1, если судить по среднему возрасту игроков. Игра в чемпионате пока нестабильная, одержана всего одна победа в последнем туре над «Нантом», до этого были две ничьи и домашний проигрыш «Реймсу». Зато в актив себе «жирондинцы» явно могут занести выход в групповой этап Лиги Европы, в сложнейшем противостоянии с «Кайратом» именно они оказались сильнее. Подопечные Вили Саньоля сейчас десятые и пока рано говорить о силе клуба и его амбициях. Стабильности явно не хватает, игра пока далека от идеальной.

Прогноз

В составе «ПСЖ» очень много сборников, которые вызывались на матчи своих национальных команд. Тот же Ибрагимович сыграл два не лучших матча против России и Австрии, уезжали Вератти, Давид Луис, Матьюди, Кавани. Конечно, все они игроки высочайшего уровня, но перелеты-перезды могут не лучшим образом сказаться на физической готовности лидеров клуба. Однозначно, «ПСЖ» явный фаворит, но футболисты «Бордо» не игравшие в сборных сейчас будут свежее и вполне возможно, что крупной победы парижан мы не увидим.

Котировки БК Пари Матч:

«ПСЖ» — 1,25
Ничья – 6,20
«Бордо» — 17,00

Прогноз на матч «ПСЖ» — «Бордо»: азиатская фора (+1.5) «Бордо» за 2,07

ТОП Прогнозы

22 авг | 20:15
ЦСКА:
Локомотив
1.94
22 авг | 21:30
Боруссия Д:
Бавария
1.92
22 авг | 22:30
Эспаньол:
Реал Мадрид
1.68

Ставки дня

1 место

22 Августа22:30
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЭспаньолЭспаньол
Реал МадридРеал Мадрид
1.71

2 место

22 Августа21:30
91.3%за прогноз
Super Lig
ФенербахчеФенербахче
КоньяспорКоньяспор
1.80

3 место

22 Августа22:30
94.1%за прогноз
LaLiga
ЭспаньолЭспаньол
Реал МадридРеал Мадрид
1.68

Актуальные новости