Сможет ли «Монако» крупно обыграть «Карабах»?
Монако – Карабах. Прогноз на матч Лиги Европы (22.10.2015).
Монегаски пока не знают вкуса побед в групповом этапе Лиги Европы. Может быть поединок против «Карабаха» получится для подопечных Леонарду Жардима успешными?
2015-10-22 20:00
«Монако»
Громко заявивший о себе в прошлогоднем розыгрыше Лиги Чемпионов французский клуб в этом году пока никак не может обрести былую уверенность и результаты, демонстрируемые в стартовых поединках Лиги Европы далеки от идеальных. Пока монегаски довольствуются ничейными исходами, поединки против «Андерлехта» на выезде и домашний матч с «Тоттенхэмом» закончились с одинаковым счетом 1:1. Оба раза «Монако» пропускал в первом тайме и отыгрывался только в самой концовке матче. В чемпионате Франции команда занимает сейчас 10 место, одержав всего 3 победы в 10 турах. Список травмированных очень обширен, без потерь не обошлась ни одна из линий команды.
«Карабах»
Азербайджанский клуб начал выступление с проигрыша «Тоттенхэму» на выезде 1:3, а в домашнем матче против «Андерлехта» одержал победу 1:0. Игра получилась довольно ровной, перевеса не было ни на чьей стороне. «Карабах» свой момент использовать сумел и потом очень уверенно отыграл в обороне, не позволив бельгийцам счет сравнять. В чемпионате Азербайджана агдамцы лидируют, после 8 туров набрано 20 очков. В квалификационных матчах подопечные Гурбана Гурбанова одолели «Янг Бойз» (3:0 и 1:0), в отборе к Лиге Чемпионов достойно сыграли с «Селтиком» (0:0 и 0:1).
Прогноз
Играет «Карабах» в очень оборонительный футбол с упором на контратаки, команда неуступчивая и жесткая. Пробить ее оборону очень трудно, например в прошлогодней Лиге Европы больше, чем в один мяч команда проиграла только «Интеру» на выезде(0:2). Обыгрывали «Днепр», ничья с «Сен-Этьеном», да и результаты нынешней квалификации вполне приличные. «Монако» сейчас не так хорош, чтобы громить всех направо и налево, победы монегаскам даются с трудом, в последних семи играх получилось победить только тонущий «Монпелье», да и то пропустили подопечные Жардима дважды. Считаем, что «Карабах» вполне способен противостоять неважно выглядящему «Монако» и крупно проигрывать не должен.
Котировки БК Пари Матч:
«Монако» — 1,44
Ничья – 4,50
«Карабах» — 9,00
Прогноз на матч «Монако» – «Карабах»: азиатская фора (+1,5) «Карабах» за 1,72







