ТОП бонусов новым игрокам!

Кто победит в матче «Динамо» — «Спартак»?

Динамо – Спартак. Прогноз на 25 октября

Слушать

В центральном матче 13-го тура РФПЛ московское «Динамо» примет на своем поле другой московский клуб — «Спартак». Как завершится этот интересный поединок?

Россия. Премьер-лига. 13-й тур. «Динамо» — «Спартак».

2015-10-25 13:30

Мы уже дали прогноз на матч «Динамо» — «Спартак», в котором считаем, что команды сыграют «низ». В этом прогнозе мы попытаемся спрогнозировать исход поединка.

«Динамо»

«Динамо» крайне неудачно выступает в последнее время. Видно, что Андрей Кобелев строит новую команду и задачи у команды совершенно другие, чем год назад. Команда испытывает проблемы в атаке, забивая в среднем 1 гол за игру. После ухода Вальбуэна и Джуджака, у «Динамо» просто некому поддерживать Кокорина в атаке. Все-таки, ни Жирков, ни Ионов, ни Денисов не являются плеймейкарами.

«Спартак»

«Спартак» в прошлом туре хоть и проиграл «Локомотиву», но второй тайм оставил неплохое впечатление от действий команды в атаке. Видно, что форму набрал Арас Озблилиз. Лидер команды Куинси Промес уже залечил свои травмы и, скорее всего, сыграет с первых минут. В этом случае, отсутствие Мовсисяна и Зе Луиша вряд ли сильно отразится на действиях команды в атаке, которая будет строится через связку Попов — Широков — Озбилиз — Промес при подключении латералей Дмитрия Комбарова и Сергея Паршивлюка.

Прогноз

«Спартак» в последние годы довольно удачно играет с «Динамо» (четыре победы подряд) и сейчас по составу выглядит сильнее «бело-голубых». Прогнозируем победу подопечных Дмитрия Аленичева в этом матче.

Котировки БК Пари Матч:
«Динамо» — 2,55
Ничья – 3,30
«Спартак» — 2,70

Прогноз на матч «Динамо» — «Спартак»: победа Спартака за 2,70

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 20:00
Португалия:
Конго
1.95
17 июн | 23:00
Англия:
Хорватия
1.72
18 июн | 05:00
Узбекистан:
Колумбия
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Июня16:30
100%за прогноз
Nottingham Open
Даяна ЯстремскаяДаяна Ястремска..
Татьяна МарияТатьяна Мария
1.85

2 место

17 Июня20:00
94.4%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
КонгоКонго
1.83

3 место

18 Июня05:00
91.7%за прогноз
World Cup Grp. K
УзбекистанУзбекистан
КолумбияКолумбия
2.10

Новости