ChatBot

«Крылья Советов» — «Динамо»: что ждать от кубкового поединка?

Крылья Советов – Динамо. Прогноз на матч Кубка Росси (29.10.2015).

В этом году именно кубковые матчи для сегодняшних соперников могут стать главными в сезоне: добиться чего-то значимого в чемпионате клубы вряд ли смогут, а удачное выступление в Кубке России может подарить одному из соперников еврокубки. С каким настроением соперники подошли к этому матчу?

Россия. Кубок. 1/8 финала. «Крылья Советов» — «Динамо»

2015-10-29 18:00

«Крылья Советов»

Подопечные бельгийского специалиста Франка Веркаутерена последнее время в чемпионате не демонстрируют выдающихся результатов – в последних 5 играх чемпионата только два ничейных результата в поединках против «Урала» и «Динамо» с натяжкой можно отнести к заслугам, три других поединка против «Локомотива», «Терека» и «Уфы» в последнем туре были проиграны. Матч с уфимцами, сменившими главного тренера, получился для самарцев откровенно слабым, воротам они угрожали мало и не смогли сдержать эмоционально заряженного соперника во втором тайме. Павел Аликин за 10 минут до конца матча забил гол, который и стал решающим в этом матче. Неудачная серия «КС» позволяет команде занимать сейчас только девятую строчку с 15 набранными очками.

«Динамо»

Динамовцы сейчас расположились строчкой ниже сегодняшнего соперника, набрав такое же количество очков. Ожидать от команды, потерявшей по ходу сезона всех лидеров, большего сейчас трудно, но и надеясь в основном на своих воспитанников «Динамо» иногда выдает неплохие матчи. Не выигрывали подопечные Андрея Кобелева уже 6 матчей в чемпионате, на этот отрезок пришлись три поражения и три ничьи. В последнем туре в московском дерби бело-голубые уступили в драматичном матче «Спартаку» дважды ведя в счете походу поединка. Победный гол «Спартак» забил уже в добавленное время усилиями Давыдова и Промеса.

Прогноз

Обе команды сейчас явно находятся на спаде и трудно определить, для кого кубковый поединок несет большую мотивацию. Но, по всей видимости, результативным этот поединок не станет, ведь оба соперника отнюдь не блещут последнее время в атаке. Два гола в ворота «Спартака» говорят скорее о проблемах красно-белых в обороне, нежели о силе нападения «Динамо». А «Крылья», еще недавно удивлявшие нестандартными ходами, потеряли блеск, так как эффект неожиданности от появления в составе такого неординарного футболиста, как Молло, сошел, и соперники внимательно изучили тактику самарцев и теперь «Крылья» практически не забивают. Думаем, что матч выйдет скупым на голы и три раза команды вряд ли забьют.

Котировки БК 1ХБет:
«Крылья Советов» — 2,84
Ничья – 3,25
«Динамо» — 2,69

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Динамо»: тотал меньше 2.5 мячей за 1,70

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 13:00
Динамо М:
Ахмат
1.77
8 июл | 19:00
Сабуртало:
Мальме
1.80
8 июл | 21:00
Викингур:
Линкольн Сити
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля15:00
78.6%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

2 место

8 Июля22:00
73.7%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Новости