ТОП бонусов новым игрокам!

Как сыграют «Урал» и «Мордовия»?

Урал – Мордовия. Прогноз на матч Премьер-лиги (27.11.2015).

Слушать
 -

Предпоследний в этом году тур чемпионата России будет открываться в Екатеринбурге, где местный «Урал» померяется силами с «Мордовией», которая не проигрывает вот уже четыре матча подряд. Смогут ли футболисты« Урала» прервать эту серию соперника?

Россия. Премьер-лига. 170-й тур. «Урал» — «Мордовия»

2015-11-27 17:00

«Урал»

«Шмели» из Екатеринбурга, проводившие после смены отличный отрезок в чемпионате, проиграли в двух последних матчах. После домашнего поражения от «Ростова» 1:2, екатеринбуржцы попали под каток действующих чемпионов из «Зенита» на выезде и проиграли еще крупнее. Даже без Халка в основном составе питерцы усилиями Гарая повели в счете уже в дебюте матча, а после выхода бразильца игра пошла с еще большим перевесом хозяев. Бразилец за 15 минут до конца ассистировал Дзюбе, который забил свой 8-й мяч в чемпионате, а окончательный счет установил за минуту до конца Хави Гарсия. Эти поражения отодвинули «Урал» немного ниже в таблице, теперь команда Скрипченко находится на восьмой строчке, отставание от зоны еврокубков увеличилось до 7 очков. Не сыграет с «Мордовией» давно травмированный Ерохин.

«Мордовия»

Мордовский клуб в последнее время активно включился в борьбу за выживание и четыре последние игры яркое тому подтверждение. Помимо ничьих с «Кубанью»(1:1), «Зенитом»(0:0) и разгромной победой над «Анжи» (4:0), команда сумела проявить характер и в непросто складывавшемся матче против «Динамо» в последнем туре. Гол Ташаева в первом тайме долгое время был единственным, но во второй половине лучший бомбардир «Мордовии» Евгений Луценко и Дамьен Ле Таллек сумели пробить оборону гостей и добыть для команды важное очко. Пока подопечные Андрея Гордеева идут на предпоследнем месте. Но плотность в зоне вылета очень велика и любой выигранный матч существенно улучшит положение клуба. Матч пропустят травмированные Эмин Махмудов и Алексей Иванов.

Прогноз

Дома «Урал» в последнее время выглядит очень неплохо и проиграли только «Ростову», идущему в группе лидеров, а вот гостевая «Мордовия» по-прежнему не может добиться победы. Наверняка «Урал» захочет загладить вину перед своими болельщиками за два поражения подряд, да и набрать очки в этом поединке было бы совсем нелишним – завершать первую часть чемпионата уральцы будут против «Локомотива» в Москве и уходить на перерыв, не взяв очков в четырех матчах подряд, в планы команды явно не входит. «Мордовия» скорее всего предложит контратакующую игру и постарается надежнее отыграть в обороне. В августе команды сыграли 1:1, думаем, что высокой результативности не предвидится и сейчас, слишком нужны очки командам, чтобы лишний раз рисковать.

Котировки БК 1ХБет:
«Урал» – 1,98
Ничья – 3,40
«Мордовия» — 4,60

Прогноз на матч «Урал» – Мордовия«: "Урал" не проиграет + тотал меньше 2,5 мячей за 1,97

ТОП Прогнозы

18 окт | 16:15
Динамо М:
ЦСКА
2.20
18 окт | 18:30
Ноттингем Форест:
Арсенал
2.10
18 окт | 19:00
Милан:
Аталанта
1.82

Ставки дня

1 место

18 Октября13:30
100%за прогноз
Serie A
УдинезеУдинезе
ЛеччеЛечче
1.87

2 место

18 Октября14:30
100%за прогноз
KHL
Металлург МгМеталлург Мг
АвтомобилистАвтомобилист
1.85

3 место

18 Октября21:45
91.7%за прогноз
Ligue 1
ЛионЛион
НиццаНицца
1.80

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie