ТОП бонусов новым игрокам!

Сможет ли «Сен-Этьен» подтянуться к группе лидеров?

Сен-Этьен – Ренн. Прогноз на матч Лиги 1 (06.12.2015).

Слушать
 -

Подопечные Кристофа Галтье идут на близком расстоянии от зоны еврокубков, и победа в предстоящем матче позволит этьенцам подойти к ней вплотную. Но согласен ли на такое развитие событий «Ренн»?

Франция. Лига 1. 17-й тур. «Сен-Этьен» — «Ренн»

2015-12-06 23:00

«Сен-Этьен»

Этьенцы идут сейчас на седьмой строчке набрав в предыдущих турах 25 очков, отставание от лидирующего «ПСЖ» конечно же катастрофическое и составляет 20 очков, но вот до зоны еврокубков, которую открывает «Лион», подопечных Галтье отделяет всего одно очко. Последнее время «Этьен» больше проигрывает и потерпел три поражения в четырех матчах. «Лион», «Марсель» и «Лилль» обыграли «зеленых» в сухую с общим счетом 6:0, только игра против «Генгама»(3:0) в 14 туре команде удалась. Зато в Лиге Европы клуб за тур до конца обеспечил себе участие в плей-офф, набрав 8 очков в 5 играх. Не сыграют с «Ренном» травмированные форварды Роберт Берич и Жан-Кристоф Баэбек, защитник Теофиль-Катрин и полузащитник Корнье.

«Ренн»

Команда Филипа Монтанье в последнее время выглядит ничуть не лучше своего соперника и победила только в одном матче из пяти – удачным стал выезд к «Анже»(2:0), были ничьи с «Бордо» (2:2) и Реймсом« (2:2), а вот "ПСЖ" (0:1) и "Марселю" (0:1) реннцы проиграли. Этот неважный отрезок подвинул команду в таблице и теперь "Ренн" только десятый, набрав 22 очка. Но плотность в этом году в Лиге 1 такова, что от 18-го места команду отделяет всего 5 очков, а до 4-й позиции, которая дает шанс в Лиге Европы "Ренну" не хватает 4 балла. Скорее всего не сыграет против "Этьена" целый ряд игроков: защитники Дианье, Мешер и Зеффан, полузащитники Н’Теп и Дукуре.

Прогноз

Сказать, что оборона обеих команд в последних играть выглядит очень хорошо, нельзя – пропускают и одни и другие достаточно много. "Этьен" пропустил 6 мячей в последних 4 играх, а "Ренн" получил пять пробоин. К тому же гости потерял трех основных защитников, что стройности в задней линии явно не добавит. На наш взгляд оборонительные порядки клубов вполне могут провалиться и сейчас, а в такой ситуации хотя бы два забитых мяча на двоих смотрятся весьма достижимыми.

Котировки БК Марафон:
"Сен-Этьен" — 2,10
Ничья – 3,20
"Ренн" -4,30

Прогноз на матч "Сен-Этьен" — "Ренн": тотал голов больше двух за 1,80

ТОП Прогнозы

22 авг | 20:15
ЦСКА:
Локомотив
1.94
22 авг | 21:30
Боруссия Д:
Бавария
1.92
22 авг | 22:30
Эспаньол:
Реал Мадрид
1.68

Ставки дня

1 место

22 Августа22:30
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЭспаньолЭспаньол
Реал МадридРеал Мадрид
1.71

2 место

22 Августа21:30
94.4%за прогноз
Super Lig
ФенербахчеФенербахче
КоньяспорКоньяспор
1.80

3 место

22 Августа19:30
94.1%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Интер МИнтер
МонцаМонца
1.65

Актуальные новости