ChatBot

«Атланта» – «Детройт»: чего ожидать от «Детройта»?

Атланта Хоукс — Детройт Пистонс. Прогноз на НБА (24.12.2015)

«Детройт» на данный момент пребывает в отличной форме, выиграв 4 матча из 5 последних, проиграв лишь «Клипперс» в овертайме. «Атланта» если и побеждала то соперников со второй половины таблицы. Смогут ли «Пистонс» выиграть второй выездной матча кряду, читайте в нашем прогнозе ?

НБА, Атланта – Детройт

Начало: 24 декабря 2015 года, 04-00 МСК

«Атланта»

«Атланта» выиграла 4 матча из 5 последних, уступив лишь дома «Майами». Хотя стоит отметить что соперниками выступали команды далеко не сильные: «Портленд» -9, «Орландо» -3, «Бостон» -8 и «Фила» -21 очко. Как видим из этих соперников лишь «Орландо» находятся в зоне ПО и то на последнем восьмом месте. А вот «Майами» (у которых «Детройт» сегодня выиграли), уступили в -12 очков, проиграв 3 из 4 четвертей. Так что последним победам «Хоукс» обязаны не сложному календарю, а не собственной силе.

«Детройт»

Календарь у «Детройта» был куда сложнее и команда сумела пройти его с достоинством. После дежурной победы в Филадельфии, подопечные Ван Ганди взяли очки у «Индианы» -22, потом было обидное поражение от «Парусников» в овертайме в +2 очка, но дальше команда справилась с «Бостоном», «Чикаго» и сегодня с «Майами». Как видим соперники намного сильнее чем были у «Хоукс». Плюс этой ночью ожидалось возвращение Брэндона Дженнинггса, но на паркет он так и не вышел, а значит завтра почти с уверенностью можно сказать что он сыграет. Не очень хорошо сыграл Драммонд против «Хитс», так что ожидаем что исправляться он начнет уже в следующем матче. Здорово отыграл Рэджи Джексон реализовав половину своих бросков, и записав на свой счет 18 очков.

Прогноз

В этом году команды встречались уже дважды, и оба раза победу праздновали ребята из Детройта. Считаем что фора на гостей слишком завышена, и этим нужно обязательно пользоваться.

Котировки БК 1xBet:
Победа Атланты – 1,48
Победа Детройта – 2,92

Прогноз на матч Атланта – Детройт: «победа Детройта с форой (+7) очков за 1,70»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 13:00
Динамо М:
Ахмат
1.77
8 июл | 19:00
Сабуртало:
Мальме
1.80
8 июл | 21:00
Викингур:
Линкольн Сити
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля13:00
87.5%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
Динамо МДинамо М
АхматАхмат
1.77

2 место

8 Июля22:00
83.3%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
2.05

3 место

8 Июля15:00
77.4%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

Новости