ChatBot

«Динамо» Киев – «Манчестер Сити»: сколько голов забьют соперники?

Динамо Киев – Манчестер Сити. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (24.02.2016)

После зимнего перерыва снова возобновляется борьба за самый престижнейший трофей Европы. В ближайшую среду будут сыграны очередные матчи в 1/8 финала Лиги Чемпионов. В одном из них на НСК «Олимпийский» сойдутся киевское «Динамо» и «Манчестер Сити». Будет ли матч богат на голы?

Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Динамо Киев – Манчестер Сити

24 февраля 2016, 22:45 МСК

«Динамо»

В нынешнем составе киевского «Динамо» опыт выступления на стадии плей-офф имеет только ветеран команды Александр Шовковский. Впрочем, неудивительно, ведь последний раз команда пробивалась в 1/8 финала еще в 2000 году. С той поры у киевлян произошла уже не одна смена поколений. Тем не менее нынешний коллектив уже доказал на групповом этапе, что умеет на равных сражаться со старожилами Лиги Чемпионов. «Бело-синие» выступали в одном квартете с «Челси», «Порту» и «Маккаби». В группе «Динамо» уступило всего в одном матче — в Лондоне был проигран матч «Челси» (1:2). Зато в двух других гостевых встречах были одержаны важные победы над «Маккаби» (2:0) и «Порту» (2:0). Впрочем дома подопечные Сергея Реброва тоже не проигрывали, хотя и обыграть удалось тоже только «Маккаби» (1:0). А вот матчи с «Порту» (2:2) и «Челси» (0:0) завершились вничью. Нужно отметить, что за исключением матча с «Челси» динамовцы забивали в каждом из матчей, впрочем и пропустили на предварительном турнире лишь четыре гола.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» пробился в плей-офф заняв первое место в группе D, где помимо англичан выступали «Ювентус», «Севилья» и менхенхенгладбахская «Боруссия». Согласитесь, группа явно сильнее той, где выступали киевляне. На протяжении группового турнира «горожане» ни разу не сыграли вничью. Команда одержала четыре победы, два из которых состоялись в гостях — над «Севильей» (3:1) и «Боруссией» (2:1). Единственный матч англичане проиграли 0:1 «Ювентусу» в заключительном туре. Впрочем в турнирном плане он уже ничего не решал.

Прогноз


«Манчестер Сити» в группе продемонстрировал неплохую результативность — двенадцать голов забито, однако и пропустил восемь раз. В последних официальных поединках «горожане» проиграли в чемпионате «Лестеру» (1:3) и «Тоттенхэму» (1:2). Матч с «Челси» (1:5) не берем к рассмотрению, ведь там играл резерв. Как видим с обороной у англичан сейчас не все в порядке. И все же, несмотря на серьезную подготовку, а «Динамо» сыграло 14 товарищеских матчей, украинский клуб явно сейчас ниже уровнем игры, чем те же «Лестер» и «Тоттенхэм». Игровой официальной практики динамовцам недостает, а это немаловажно. Поэтому, не ждем от этой встречи яркого атакующего футбола. Скорее всего, будет осторожная игра с малым количеством моментов и голов.

Котировки БК William Hill:
Динамо Киев — 3,20
Ничья — 3,20
Манчестер Сити — 2,30

Прогноз на матч Динамо Киев – Манчестер Сити: тотал голов меньше 2,5 за 1,73

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июн | 14:00
Людмила Самсонова:
Циньвэнь Чжэн
1.85
1 июн | 15:00
Ben Shelton:
Карлос Алькарас
1.75
1 июн | 15:00
Мальме:
Хеккен
1.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Roland Garros WTA
01 ИЮН | 14:00
Людмила Самсонова

Людмила С ...

1.85
Циньвэнь Чжэн

Циньвэнь ...

Голосов «ЗА»
93.3%
Людмила Самсонова-Циньвэнь Чжэн

2 место

Ростов

Ростов

2.16
ЦСКА

ЦСКА

Голосов «ЗА»
91.7%
Ростов-ЦСКА

3 место

VTB United League Playoff
01 ИЮН | 14:30
ЦСКА

ЦСКА

1.77
Зенит

Зенит

Голосов «ЗА»
80%
ЦСКА-Зенит

Новости