ChatBot

«Челси» – «ПСЖ»: сколько забьют команды?

Челси – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (09.03.2016)

После поражения две недели назад в Париже «Челси» нужно отыграть у ПСЖ один мяч на родном «Стэмфорд Бридж». Смогут ли подопечные Гуса Хиддинка решить эту задачу и пройти в четвертьфинал турнира?

Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Челси – ПСЖ

9 марта 2016, 22:45 МСК

«Челси»

Тот уровень игры, который сейчас показывает «Челси» под руководством Гуса Хиддинка вполне позволил бы «аристократам» рассчитывать на высокие места в чемпионате, играй так команда с самого начала сезона. Однако сейчас в Премьер-лиге сего лишь десятое место. Есть еще шанс поспорить за Кубок Англии, однако этот трофей не сравнить с победой в Лиге Чемпионов. Поэтому наверняка главной задачей, которая стоит перед клуб является выигрыш самого престижного еврокубка. «Челси» неплохо сражался на «Парк де Пренс», однако проиграл. Поражение 1:2 дает неплохие шансы на выход в следующий круг. Все-таки всего один гол нужно забить лондонцам в родных стенах. Сейчас проблем с забитыми голами у «Челси» нет. Команда отличается стабильно, причем не раз забивает и значительно больше одного раза. Но вот в обороне дела выглядят не так радужно – пропускают «синие» с такой же стабильностью.

«ПСЖ»

ПСЖ тоже вполне может рассчитывать на успех в ответном матче. Созвездие ярких футболистов в составе парижского клуба явно намерено достичь большего, чем чемпионский титул Франции. В рамках подготовки к ответному матчу с «Челси» парижане позволили себе потерять очки в крайнем туре Лиги 1, сыграв вничью с «Монпелье» — 0:0. В этой встрече ПСЖ не забил, что с командой Лорана Блана случается не так часто.

Прогноз


В ответном матче «Челси» не остается ничего другого, как атаковать. Все-таки оборона у ПСЖ действует намного лучше, чем у лондонцев. Времени на раскачку не будет. В такой ситуации у парижан появиться шанс поймать соперника на контратаках. Обе команды имеют в своих составах в атакующих линиях звезд мирового уровня. Поэтому считаем, что в матче отличаться обе команды.

Котировки БК Марафон:
Челси — 2,70
Ничья — 3,10
ПСЖ — 2,70

Прогноз на матч Челси – ПСЖ: обе команды забьют за 1,75

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июн | 17:00
Виктория Азаренко:
Ига Свёнтек
1.72
24 июн | 22:00
Бенфика:
Бавария
3.00
24 июн | 22:00
Окленд Сити:
Бока Хуниорс
2.05
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Lexus Eastbourne Open
24 ИЮН | 16:30
Сонай Картал

Сонай Картал ...

1.58
Елена Остапенко

Елена Ост ...

Голосов «ЗА»
91.7%
Сонай Картал-Елена Остапенко

2 место

Cup
24 ИЮН | 18:00
Хака

Хака

1.73
КуПС

КуПС

Голосов «ЗА»
90%
Хака-КуПС

3 место

Bad Homburg Open
24 ИЮН | 17:00
Виктория Азаренко

Виктория ...

1.72
Ига Свёнтек

Ига Свёнтек

Голосов «ЗА»
68.8%
Виктория Азаренко-Ига Свёнтек

Новости