ChatBot

Перу – Венесуэла: как закончится поединок?

Перу – Венесуэла. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (25.03.2016)

Пока в Европе вовсю готовятся к предстоящему чемпионату во Франции, в Южной Америке сборные играют квалификацию на ЧМ-2018. Ряд матчей отборочного цикла состоится на этой неделе. В одном из них сборная Перу будет принимать Венесуэлу.

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Перу – Венесуэла

25 марта 2016, 05:15 МСК

Перу

Сборная Перу очень удачно выступила на последнем Кубке Америки. Прошлым летом команда стала бронзовым призером континентального первенства, обыграв в матче за третье место Парагвай. Однако старт в отборочном цикле к чемпионату мира-2018 пока для «бело-красной» дружины складывается не самым лучшим образом. В четырех первых турах квалификации Перу уже потерпела три поражения. На выезде перуанцы уступили Колумбии 0:2 и Бразилии 0:3, а дома проиграли команде Чили 3:4. Правда, свой единственный успех в отборе перуанцы достигли тоже в родных стенах, обыграв Парагвай 1:0.

Венесуэла

Венесуэла тоже отборочный турнир на чемпионат мира начала неудачно. Команда проиграла все четыре стартовых тура. Дома подопечные Ноэля Санвисенте уступили Парагваю 0:1 и Эквадору 1:3, а в гостях потерпели поражения от Бразилии 1:3 и Боливии 2:4. На данный момент «гранатовые» в турнирной таблице занимают последнее место.

Прогноз


Перу обыгрывала Венесуэлу в трех последних официальных матчах подряд, хотя в прошлом году Венесуэла была сильнее в товарищеском поединке. Дома перуанцы всегда довольно неуступчивы, тем более в матче с соперником, который явно слабее, должны брать три очка.

Котировки БК 1xBet:
Перу — 1,58
Ничья — 3,90
Венесуэла — 7,40

Прогноз на матч Перу – Венесуэла: победа Перу с форой (-1) за 2,05

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 03:00
Оклахома:
Индиана
1.82
23 июн | 04:00
Манчестер Сити:
Аль-Аин
1.99
23 июн | 22:00
Сиэтл:
ПСЖ
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. G
23 ИЮН | 04:00
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

1.99
Аль-Аин

Аль-Аин

Голосов «ЗА»
80%
Манчестер Сити-Аль-Аин

2 место

CONCACAF Gold Cup Grp. D
23 ИЮН | 02:00
США

США

1.60
Гаити

Гаити

Голосов «ЗА»
84.6%
США-Гаити

3 место

FIFA Club World Cup Grp. H
23 ИЮН | 01:00
Зальцбург

Зальцбург

1.85
Аль-Хилал

Аль-Хилал

Голосов «ЗА»
69.2%
Зальцбург-Аль-Хилал

Новости